У меня есть подруга — девушка симпатичная, но с "широкой костью" в лишние 15-20 кг. Решила она сменить обстановку родительской квартиры дома и переехала на квартиру к двум своим приятельницам и сразу поняла, что все продукты, которые она покупает за свои деньги едят и её соседки. Это продолжалось довольно долго, пока подруга не подсчитала сколько денег уходит на содержание этих двух дамочек. Чтобы не тратить больше своих денег и проучить этих наглых соседок моя подруга взяла и села на диету! Её непонятные салаты с семенами льна, какими-то грибами и постной курицей никто не ел, деньги не тратились, а моя подруга стала худеть... И за буквально пару месяцев сбросила 20 кг!! И сейчас выглядит получше своих сожительниц. Тот момент, когда жадность пошла в пользу!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вроде, уже 2 недели как вернулся из армии, а чтобы сходить в туалет, всё равно на автомате, спрашиваю разрешения. Это очень странно смотрится, особенно, когда я это умудрился сказать в ресторане, да ещё и на весь зал...

* * *

Раньше дети хотели быть космонавтами, а сейчас — блоггерами. Раньше дети хотели выйти за пределы возможного, увидеть больше — сейчас же всё наоборот. Печально.

* * *

Мой друг решил устроить эксперимент и складывал носки после использования и перед стиркой в сейф, чтобы они не пропадали. Через пару дней, когда у него закончились все чистые носки он открыл сейф и недосчитался одного носка! Правило одного носка работает всегда. Доказано.

* * *

Заехала сегодня за подругой, собирались гулять. У нее как раз гостит её бабушка. И вот мы уже собираемся выходить, как вдруг бабушка заявляет, что никто не уйдёт из дому, пока не покушает. Нам обоим по 30, у меня дочь во второй класс ходит, но я все равно аж прослезилась. Бабушки, такие бабушки))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024