Мой муж меняет футболки дважды в день, свитер второй раз не надевает, носки, трусы — вообще молчу. И ладно бы они хоть чуть-чуть пахли потом или даже просто кожей, так нет! Он дважды в день ходит в душ, всегда пользуется антиперспирантом, духами. В общем, чистюля. А я задалбливаюсь стирать по нескольку раз в день, развешивать и потом гладить кучу белья, аккуратно это все складывать в шкаф! А он ходит и вальяжно разбрасывает одежду по всей квартире. Бесит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня нет щитовидки, это видно на УЗИ. Мне ее не удаляли, ее уничтожил мой собственный иммунитет. Аутоиммунное заболевание. Каждый день принимаю гормоны, которые компенсируют мне недостаток естественных гормонов щитовидки. Когда была в гостях у тетки, бывшего медика, она увидела таблетки и расспросила меня, зачем они нужны. А потом весь вечер доказывала мне, что это невозможно, чтоб щитовидка исчезла сама по себе, а значит меня похитили пришельцы и удалили мне ее хирургически в тайне от меня.

* * *

Временно не работаю. Живу вместе с парнем. Он уходит на работу, а я делаю вид, что тоже встаю, даже умываюсь, но потом всё равно ложусь обратно в кровать и сплю до часу дня. Потом смотрю ролики на Ютубе, играю в Симс или валяюсь в кровати. За час до его прихода привожу квартиру в идеальный порядок, готовлю прекрасный ужин, крашусь и красиво одеваюсь. Он считает меня идеальной хозяйкой, которая проводит время за хобби, а я лентяйка. Стыдно безумно.

* * *
* * *

Месяц назад уволили нашего 76-летнего преподавателя. Он был основателем нашего факультета и был с самого начала. Его единственный сын давно погиб. Для него университет был делом жизни, и он вкладывал в студентов всего себя. На пары все ходили. После увольнения сердце его не выдержало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024