Сейчас мне 19 лет и я нахожусь на другом конце России, потому что в 15 познакомилась с молодым человеком в интернете. "Любви на расстоянии не существует", "А что если он тебе не понравится, когда увидишь его в жизни?". Идите к черту. В 18 я закончила 11 классов и приехала к нему. Он оплатил билет "туда" и приберег денег на "обратно", если не смогу поступить в его городе, чтобы месяц с лишним я провела с ним и улетела домой, учиться дальше. Но я осталась, поступив в его городе. Так вот о чем это я? Когда он проснется, я крепко обниму его, сказав о том, что сегодня день объятий. И ещё, не верьте тем, кто говорит, что нет любви на расстоянии. Она есть, иногда даже крепче, чем вблизи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы знали, что сегодня международный день объятий? В связи с этим хотела бы рассказать свою историю, которая произошла уже много лет назад. У нас была счастливая семья, папа был военным летчиком, а мама работала учителем. Жили не бедно, но и звезд с неба не хватали. Каждые выходные, когда папа бывал дома – старались проводить вместе, то выезжали

* * *

Я очень сложный человек. В плане, закрытый, холодный, недоверчивый. Меня легче заставить спрыгнуть со скалы, чем доверять кому-то. Как-то меня позвал знакомый попить чай и посмотреть фильм. Мы сидели на диване, разговаривали. Он загружал фильм. "Слушай, а почему ты никогда ничего не рассказываешь? Что-то не так?" — спросил он. "Нет, все так. Просто нечего рассказывать, вот и все" — отвечаю я, улыбаясь. Фальшивой улыбкой. Мы начали просмотр фильма. В один момент, мне очень захотелось спать. Он это заметил. Насильно положил мою голову себе на плечо, а потом обнял. И это были самые теплые объятия в моей жизни. Я просто заснула в уюте. Мне было настолько приятно, что я сразу поверила ему. Готова была рассказать все, что знаю, что чувствую. И я это сделала. Ну а мы теперь вместе. И я точно знаю, что он меня не бросит.

* * *

Недавно, на ДР общей подруги мой лучший друг рассказывал про наши с ним "новогодние приключения". Рассказывал всем как он дрался с тремя огромными мужиками подряд и всех их героически побеждал, а я был настолько пьян что ему не помог... А я сижу, улыбаюсь и делаю вид что нихрена не помню, ведь только я знаю что он "дрался" с мусорным баком, старым манекеном и фонарным столбом.

* * *

Ради прикола написал анонимную статью в местную газету о том, что мой сосед на самом деле не человек, а инопланетный андроид, прилетевший для того, чтобы исследовать Землю. На следующий день после публикации у нас под подъездом собралась толпа из десяти человек, которые пришли поприветствовать представителя внеземной цивилизации и принесли ему дары. Сосед а*уел, отбивался пакетом с продуктами и неделю уже не выходит на улицу…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024