Пришел вчера домой, а дочка мне говорит: "На обед мама снова нам приготовила свинину по-еврейски" и показывет на сковородку, стоящую на плите. Вздохнув — пошел чистить картошку, даже не заглянув под крышку.
Для тех, кто не знает — евреи свинину не едят и сковородка была пустая. Зто звучит как...
P.S. Евреи пусть не обижаются. Даже мысли не было кого-то обидеть.
05 May 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Харьковчанин


* * *

Играем в преферанс. Подходит коллега, смотрит на нас, выдает:

— Это вы в дурака, что ли, играете?

Сосед слева, только что взявший семь на распасах:

— Я, кажется, только что играл в долбо@ба...

* * *

Совершенно нелепая история.

Работала я как-то в одном рекламном агентстве дизайнером. Пришел заказ — нужно сделать наклейки на футболках для спортивной команды. Пообщались с заказчиком, показали внешний вид, цвет и прочее. Все, заказчик макет утвердил и ушел. Ну, я, типа, макет подготовила и отдала в мастерскую. А, надо сказать,

* * *

Лежал в больнице, и мужики "сокамерники" рассказывали истории. Начинались они все либо с "напились и...", либо с "выпить нечего было и...". Та, которую хочу поведать, начиналась со второй присказки. =)

Так вот, выпить было нечего, но необходимо. Мужик (рассказчик) вспомнил, что на мотоцикле у него, на сидении, лежала собачья шкура, а пес, надо сказать, при жизни отличался прекрасной густой шерстью. И решил мужик загнать шкуру ребятам, которые в селе с машины продавали водку. Думал, обменяю на бутылку — уже нормально. Пошел. Возьмите, ребята, шкуру, — говорит. А коммерсанты его и спрашивают, мол, что за зверь такой? Мужик говорит (почему-то): Так это ж бобер! Ну, ребята шкуру повертели и подвоха не почуяли. Короче говоря, ушел он тогда не содной а с 7 бутылками, еще и закуски дали. Вот так вот. Представляю парня-торговца, который обновку себе из того бобра пошил! =)

* * *

Саратов

Дело было 15 февраля утром, а прошлый день был День Валентина. Садимся, значит, мы на конечной остановке в маршрутку. Ну когда все уселись, расплатились. Водитель веселый такой и говорит игриво:

— Ну что господа, не стёрли ли Вы, свои ВАЛЕНТИНКИ за ночь?

Все в маршрутке скорчились в канвульсиях от смеха до конца своих остановок.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024