Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света.

Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно. То напялят какой-то мешок, отдаленно черно-белый, то брюки со стрелкой, в которые двух таких запихнуть можно, то свитер и сверху пиджак, который мне велик будет. При том что в офисе даже зимой тепло. Красивый макияж я уже даже не помню, когда последний раз видел, банально глаза выделить, чтобы они внимание привлекали больше кругов под глазами! Нет, им так хорошо с серой стенкой сливаться.

И таких девушек почему-то допускают общаться с клиентом, у многих партнеры есть. Видимо, от безнадеги, нормальных, красивых и хрупких девушек сейчас нигде не найдешь. Мне уже пора, но я совершенно не представляю, как сейчас заводить семью, если таких даже на одну ночь не хочется.

22 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Училась в Китае, хотела выучить их язык и культуру, привлекало в Китае буквально всё. Пока не пожила с азиатским "мужчиной". На второй день отношений он признался в любви, через неделю мы съехались, жили у меня. Я и подумать себе не могла, что мне придётся в буквальном смысле убирать за ним какашки. Он срал по 2-3 раза, и это ВСЁ просто плавало в унитазе. При этом он играл в свои игрушки телефонные, перестал интересоваться мной. В итоге закончил учёбу и просто заблокировал везде. Узнала, что женился на местной "красавице".

* * *

Живу будто не своей жизнью. В браке 10 лет. Встречались с будущей женой без особой любви, сам не понимаю, зачем сделал ей предложение. В семейной жизни постоянно жил с мыслью: "Вот бы чего произошло, чтобы повод для развода был", — как-то гладко всё. Потом узнал, что жена мне изменила, и САМ на коленях (! ) умолял её не уходить от меня. А потом опять думы: "Что ж я за идиот такой? "

* * *

Я девушка размеров "+", и за мои 21 год было три половых партнёра, но один просто сломал мою психику.

После нелепой беседы, мы переместились в спальню. И началось то, к чему меня жизнь не готовила... Он не нашёл, куда войти (до этого с другими проблем не было), и сказал: "Блин, я не могу найти", — попытавшись снова. Когда попытка не увенчалась успехом, начал трахать меня между ляшками, упираясь в диван. Окончив через 5 минут, сказал: "Детка, я знаю, я лучший". Второго раза не было.

* * *

Радуюсь, когда у жены начинаются месячные! Хоть в эти дни не будет доебываться насчёт ceкса. Не хочу её, пи[c]ец просто! Как жить, хрен знает. В обычные дни у меня только одна мысль: только бы не до[дол]балась насчёт исполнения супружеского долга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024