Раньше я была уверена, что ceкс для мужиков — самое главное. Но нет! Рейд в какой-то компьютерной игре, название которой я даже не могу выговорить — это святое!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушки. Как вы справляетесь со своими парнями геймерами/задротами? Я понятия не знаю что делать. У меня такое чувство, что и ceкс будет не отходя от компа.

* * *

Во время ceкса стону так ceксуально что парни думают что они половые гиганты но у меня это просто как ритуал, могу даже ничего не чувствовать но постонать обязана а у них самооценочка возноситься до небес, что поделать, актриса б*я!

* * *

Вот люди добрые объясните, моя девушка не прочь заняться любовью на кухне в студенческом общежитии, на которой часто ходят люди, но стесняется того, чтобы пописать в моем присутствии и там ещё много всяких мелочей. как с этим бороться? Она сама воет от своего стеснение

* * *

Я девушка, но два года смотрела п@рно и мастурбировала. Сначала было приятно, но потом переросло в зависимость. Прекратила эти занятия после того, как в ceксе пропали всякие ощущения. Реально чувствовала себя мужиком каким-то... Испугалась, перестала теребонькать, ощущения потихоньку возвращаются после трёх месяцев воздержания. Так что аккуратнее с этим п@рно, все хорошо, но в меру.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024