Я гадаю на картах уже длительное время. За этот период у меня побывало множество клиенток. Кажется, я начинаю понимать мужчин, которые убегают от женщин просто на край земли. Некоторые дамы совсем забыли о гордости, согласны быть любовницами, падают в ноги своему спутнику с мольбами не покидать ее, терпят оскорбления, пренебрежение, при этом постоянно ноют, донимают меня вопросами, мол, когда же он на ней женится, ну когдааа…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с парнем играем в птичек. Кто-то из нас жует еду, а потом выплевывает ее в рот партнеру. Это очень возбуждает.

* * *

Последние три дня не покидает чувство, что скоро встречу любовь всей своей жизни. Впервые со мной такое, в животе прям какой-то трепет ожидания. Очень надеюсь, что наша встреча с человеком, которого я еще не знаю, случится, и я сразу пойму, что это он.

* * *

Мама рассказывала. Шла она по улице и увидела пьяного вдрабадан бомжа. Тот еле шел, держась за забор, голову вниз свесил. Услышал стук маминых каблучков, сделал титаническое усилие над собой — поднял голову и попытался сфокусировать взгляд. Мама уже мысленно приготовилась к нецензурной брани в адрес всего мира в целом и ее каблуков в частности, а бомж с трудом выдал: "В каком саду цветут такие розы?!" — и дальше побрел))

* * *

У меня не так давно умер отец. Мне нужна была чья-то поддержка, и я рассказала об этом лучшей подруге. Она в ответ: "А я ветрянкой заболела". Бедняжка, [м]лять, выздоравливай!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024