Вобщем, случился прикол на дне рождения подруги.
Было два ящика пива (7,2 градуса) на 10 человек.
Ну сидим, уже второй ящик наполовину пуст. В головебардак. И сижу я, значит, со стаканом полным пива, и уже чувствую, что не осилить мне его. А рядомкореш Андрюха. Тоже почти никакой, но еще пьет. Тутя выдаю: "Андрюха! Можно я тебе в стакан отолью?"
То, что я сказал, дошло до всех где-то через полминуты, до меня в том числе. Все уржались, а Андрюха даже ненашел что ответить.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Иду по улице (Московский пpоспект называется:), навстpечу мнебабка (лет 50, но из за постоянного употpебления алкоголю выглядит на 90:)c внуком лет семи.

— Бабуля, купи мне могоженого. ..

— Hу б%я, зае#али,... томУ водки, этому моpоженого...

* * *

Собрались мужики погудеть в одной малосемейке. Уже изрядно приняли нагрудь, и вдруг — стихийное бедствие: где-то забилась канализация и поднапором вода из верхний этаже пошла через унитаз. Естественно, надо былопринимать какие-то меры, и один из соседей побежал за "кротом" — кто далекот сантехники — ремарка:

* * *

В одной крупной коммерческой фирме издавно было принято встречать праздникНовый Год всем коллективом, а коллектив там был не маленький. Да еще к тому же, начальство напьянство в нерабочеевремя смотрело равнодушно, а некоторые из руководства даже поощеряли: "Совместная пьянкасближает"...

Проблема заключалась в следующем: после праздника

* * *

Рассказываю эту историю со слов других: Пошли как-то раз мужики на охоту. Ну особенности национальнойохоты всем известны. Наши не стали исключением — наохотилисьпод завязку. И тут один решил пошутить: втихую разобрал патрондробь высыпал, а что осталось — кое-как пыжом затолкал. Затемначал подзуживать товарища — ты, мол, пьяный, не сумеешь попастьс десяти шагов. Тот, разумеется, спорить — да я, да меня!

Первый и говорит — давай, я стану в десяти шагах, а ты не сможешьдаже мне в зад попасть!

Хорошо, сказано — сделано. Один стоит, ждет, что в него не попадут, дроби-то нет, а второй целится. Но потом решает все-таки посмотреть, чем он там стреляет, и видит, на патроне маркировка (не специалист я)что там крупная дробь. Стало ему жалко дурака, и заменил он патрон намелкую...

Надолго шутка запомнилась.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024