работаю в автотранспортном предприятии, естественно случаев множество. вот один — экскурсия, новенький Икарус, и 45 человек доверчивых туристов которым показывают все достопримечательности и не достопримечательности Кавказских минеральных вод... за городом есть мост, узкий, низкий, но автобус там проходит с запасом примерно в 15-20 см. мост за городом, и вот ведя автобус на приличной скорости водитель решил подшутить перед самым мостом крикнул на весь салон — ложись!!! результат: пассажиры друг на друге в проходе между кресел, и две обосра*****ся женщины... которые потом писали жалобы до тех пор пока водителя не уволили..

Другая история. рейсовый автобус, на Москву, в Пятигорске садится дедулечка весьма преклонного возраста и ужасно скандального характера, и приглянулось ему откидное место второго водителя впереди автобуса. Уговоры и доводы водителя не возымели результата — дед скандалил и вопил ужасно но с места не вставал. на автовокзале г. Мин-вод должен был сесть второй водитель... Растерянный водитель почесывая репку сел за руль, и поехал.. когда приехал в Мин-воды и объяснил ситуацию напарнику тот будучи весьма веселым человеком попросил напарника подыграть если что.. Итак... автобус... дед держится за место руками и ногами, вваливается водитель и его напарник.. Напарник весьма натурально изображает старадющего бодунищем тракториста, рассказывая о том как накануне разбил трактор потому что напился, а разбив с горя снова напился, и теперь ему плохо ужас как, сушняки, и машину жалко и стопарик тяпнул перед выходом... затем в процессе разговора с водителем выдает: слушай, а автобус ведь как трактор!!! давай ты меня пустишь порулить??? и прямо на полном ходу водитель начинает менятся местами с напарником... в момент когда "тракторист" сел за руль и спросил а сколько тут передач дед подорвался и как потрепевший стал орать, что водитель пустил за руль пьяного тракториста и что теперь всем пассажирам хана... далее продолжать путь было нецелесообразно и опасно, оба водителя катались по асфальту рядом с автобусом... а после по приказу директора мели ремонтную зону два месяца.. но по их словам — оно того стоило — дед ехал до самой москвы в самом конце автобуса и даже не выходил на остановках!

15 Oct 2008

Случаи в транспорте ещё..

Ли


* * *

Рассказали на работе. Я верю.

Наш город не сильно маленький около 1млн. человек, но...

И так со слов друга в конце 90х.

Только собрался ложиться, звонок на телефон. Друг которого не видел давно просит 100 рублей в долг. Оделся, предупредил домашних, что вышел на 10 минут. Если б я знал что будет.

На остановке Сашка стоял

* * *

Ярославль. Полупустая маршрутка. Сижу, смотрю в окно. На заднем сидении два пьяных кента лет по 25. Разговаривают, прикалываются, но потихоньку, никому не мешая. На остановке заходит девица лет 28, косящая под невинного подростка. Такое бывает. Но надо ее видеть. Девица... нет, скажем правду.. бабища весом под 150 кг, ростом 160 см, без макияжа (образ девочки), с двумя хвостиками на голове... Гробовая тишина в маршрутке. Ребята сзади протрезвели. Теперь ее одежка: джинсы в обтяжку (пи.. ец), маленький белый топик в оптяжку, который тонет в складках жира. Топик угадывается только по перетяжкам на ее тушке. Пасажиры на заднем сидении с трудом сдерживают рвотные позывы. И еще одна деталь. У девушки в руках белый плюшевый кролик, которого постоянно хозяйка прижимает к себе. В моменты соприкосновения с телом мадамы крольчишка тонет в складках, и видны только уши и лапы... После пятнадцати минут "макания" один кент сзади не выдерживает. Он берет за шиворот друга, бежит к выходу и кричит: "-Шеф, тормози, мы выходим, я больше не могу на это смотреть. Господи! Куда смотрит общество защиты жвотных?!!" Оставшуюся дорогу пасажиры рыдали от смеха друг у друга на плечах, т. к. девушка ехала до конечной. Люди, не ешьте в фаст-фудах! Пожалейте плюшевых кроликов...

* * *

Сижу как то я в самолете по рейсу из Чикаго в Шарлотт, а он все не откатывает от "кишки," закрытого трапа то-бишь. Наконец-то командир объявляет нам, что мы ждем опаздывающего пассажира из первого класса.

И так как все были весьма этим раздражены, этот же командир предлагает нам всем этого мужика разыграть... Представьте, через несколько минут в кабину бегом врывается этот важный господин в дорогом костюме, взмокшим от пота, закидывает свою ручную кладь в верхний багажный отсек и усаживается, тяжело дыша и утирая платочком багровое от проделанного спринта лицо.

Самолет начинает откатку ко взлетной полосе и командир по радио объявляет:

"Добрый день, дамы и господа!

Мы приветствуем вас на самолете Боинг-767 компании Юнайтед Эйрлайнс, совершающий полет по рейсу Чикаго-Сидней с посадкой в Сан-Франциско..."

Мужик-бедолага вскочил с неописуемым ужасом на лице (ведь летел-то он всего в Шарлотт), схватил свои сумки, и в этот момент все пассажиры, как и было задумано, дружно крикнули "Попался!!!" (Gоtсhа!!!):^)

Все, конечно, рассмеялись и весь полет прикалывались над бедным мужиком.

Но в конце концов все расстались друзьями.

Карасик?

* * *

Вчера вечером было.

Подъехал к новому торговому центру на Дальневосточном (я в Питере живу, если чо), поставил машину, кнопочку на брелке кликнул и пошел по своим делам... впрочем, это неважно совсем. Спустя какое-то время выхожу, иду к машине, по пути кликаю сигналку — "курлык" говорит мой автомобиль, я сажусь за руль

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024