Шла по улице, вижу — идут парень и девушка, о чём-то разговаривают и тут девушка сказала, что беременна. Парню стало плохо, потерял сознание, у девушки не было с собой телефона и поэтому она попросила меня вызвать скорую. Оказалось, что девушка — это сестра этого парня, он очень обрадовался, что будет дядей, но очень испугался за сестру. Я носила ему мандаринки в больницу. Женаты с ним уже два года. Узнала, что беременна. Даже не знаю как сказать мужу...
22 Dec 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Однажды я ездила в другой город, и там ночевала у друга. Ужинали с его семьёй. А семья большая. Мама, папа, двое сестёр, брат и он. И все за одним столом, все спрашивают, как дела, рассказывают, что было, делятся мыслями, шутят, смеются. Я не сумела досидеть до конца этого ужина, ушла в ванную реветь. Было обидно, больно, и я завидовала ему, потому что я тоже из большой семьи, но в моей семье никто никому не нужен, все только критикуют и ругают, и такого вот радостного семейного ужина у меня не было ни разу за всю мою жизнь. А у них каждый день.

* * *

Я подала заявление на развод с моим горячо любимым мужем, и беру свою девичью фамилию. Почему? Да потому, что с 1 января 2017 года, согласно какой-то [бах]нутой корпоративной этике, в нашей [ман]данутой фирме нельзя работать мужу и жене одновременно.

Вот 12 лет проработали, никого не напрягая, а тут, [м]ля, сейчас кинемся во все тяжкие, и создав ОПГ продадим нах[рен] все секреты производства иностранным шпионам!

* * *

С мужем учили нашу дочь не открывать дверь незнакомым людям ни при каких условиях. Стоим, ждем МЧС под дверью, доченька, как оказалось, усвоила урок очень хорошо.

* * *

Родители рассказали, как меня баюкали в детстве: кидали друг другу (как горячую картошку), при этом напевая матерные песни. Они были почти уверены, что моей первой фразой будет: "[м]ля, чё делаете?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024