Polkovnik: Захожу щас в магазин весь такой брутальный, в косухе, в гадах, выражение лица не самое доброе, подхожу к отделу с водкой. А там мальчик-марчендайзер бутылки по фен-шую переставляет. И загородил он, понимаешь, то самое что мне надо ) Я его по плечу похлопал — подвинься мол. А это чудо поднимает на меня ясный взор, меняется в лице и говорит: Тебе нужна моя одежда?
Я даже потерялся, что ответить.

Откровения ещё..



* * *

Когда долго не вижусь с лучшим другом, начинаю думать, что вот он где то сейчас ходит, с кем-то разговаривает, а эти людишки даже понятия не имеют какой он крутой!

* * *

В младшей школе у меня появился телефон. На тот момент это чудо техники для большинства было чем-то фантастическим. Часто по дороге домой я прикладывала телефон к уху и громко разговаривала с воображаемой подругой. Где тогда был мой здравый смысл, даже представлять не хочу.

* * *

Есть дом в глухой деревне. Три дома в два ряда, так сказать. Зато охота, рыбалка — прелесть. Рядом волчья тропа. Дед атеист совковый, но всегда говорил нам, внукам, туда ни ногой. Приехал новый сосед — полковник — ни в бога, ни в черта не верит и деда не послушал. Через четыре дня только вышел с этой тропы. А когда деда не стало, за рюмкой и рассказал, что ходил кругами, четко это понимая, но сделать ничего не мог. Без сил уже был, человека увидел, пошел за ним и вышел. И даже птиц там не было, сказал.

* * *

Вчера на одном из форумов, женщина задала вопрос: "кто поможет связать двух йорков, у самих собак ничего не получается" да ещё и с подробностями все описала. Ей отвечали, что сучку нужно привязать, а кабелю помочь так сказать засунуть свой причиндал 😯. А далее дали контакт Веры Ивановны, которая занимается этим профессионально. Ну и работенка я вам скажу у неё... Представляю сын спрашивает маму "Мам, а мам, где ты работаешь?". А она ему "я, сынок, собакам трах***ся помогаю". Господи, эти мелкие собаки, на которых все помешались, даже. ПОТРАХАТЬСЯ сами не могут!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024