По дороге на работу, парень в метро раздавал разным людям разные пятюни. Пока я ехала, он успел раздать добротное пять, пять снизу, замедленное пять, неловкое пять, рокерское пять, пять с препятствиями, 10тикратное пять, и даже пять с закрытыми глазами)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня, когда водитель маршрутки увидел, как быстро я пересчитываю сдачу с крупной купюры, он на полном серьёзе предложил мне подрабатывать у него кассиром, пока еду в универ и домой. А ехать мне как раз от конечной и до конечной. Я согласился, и теперь мало того, что езжу бесплатно, так мне ещё и доплачивают)

* * *

Недавно была в театре. Шикарное выступление прервала какая-то бабенция на высоченных каблуках. Она выперлась на сцену со своим айфоном и наорала на актеров чтобы те помолчали, а то у нее "важный звонок от ее лапочки, а в этом грёбаном театре связь везде кроме сцены хреново ловит". Все сидели в полном шоке, даже не возмущались, и только один студентик зашвырнул в нее яблоком. На этом выступление закончилось, артисты вышли на поклон. Не знаю, постановка это или просто веселый случай, но самые громкие аплодисменты сорвал парень, когда яблоко угодили барышне прямо в лоб.

* * *

Никогда особо не любил котов, всегда казались какими-то тупыми, ленивыми, эгоистичными. Все изменилось в один миг, когда я варил пельмешки и уснул в ожидании, пока вода закипит. Это было лето, и соседский кот перелез с их балкона на мой, забрался мне на грудь и лупил лапами по лицу, пока я не проснулся. В этот момент вся квартира уже была в дыму, я бы мог просто задохнуться, а, возможно, и сгореть, если бы не этот пушистый. Котов полюбил, долго благодарил соседей за их чудо, а потом отважился и купил себе котенка похоже на соседского. Мохнатый вырос, теперь как раз такой, какими я представлял котов: ленивый, эгоистичный и тупой. Теперь строю планы, как украсть соседского кота Кешу…

* * *

В детстве, лет в 12, всегда было интересно, а что происходит в жизни незнакомых мне прохожих, кто они, чем занимаются… Часто разглядывала этих людей, оценивала, в чём они, какие у них атрибуты, и выдавала версии, кто же этот человек. Одним из последних был случай, когда шла женщина, ну просто королевского вида, шикарное дорогого вида модное платье, небольшой клатч, шляпка, перчатки, а выражение лица просто излучало интеллигентность и воспитанность, у меня была 100 процентная версия — элитная гувернантка, которая присматривает за детьми богачей. И вот, она уже сравнивается со мной, как вдруг очень близко возле её лица пролетает голубь и она такая: "Ух, [м]ля! Сраный голубь!". Вот так во мне и умер детектив...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024