Муж — повар. Обожаю в пылу ссоры сказать ему: "Твое место на кухне, мужчина". Тогда любимый говорит фразу, которая покоряет меня в любом случае: "Иди в спальню, сейчас дожарю блинчики, а потом ТЕБЯ".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всё что надо знать о нашей полиции. На даче охранники поймали вора. Вызвали полицию, а те не приехали. Решили наказать своими методами. Раздели до пояса, привязали к шлагбауму на входе, аки Иисуса Христа и поставили рядом табличку "Я дачный вор". Ждали ментов, те не приехали. Отпустили паренька через час или два. Спустя полтора часа после этого, приезжает полиция и задаёт вопрос: "А чего это вы над гражданином издеваетесь?". Как всегда вовремя, да.

* * *

Лет в семь захотелось приключений на свою *опу и не придумала ничего лучше, как спереть арбуз с лотка. Подошла, как следует, всё рассмотрела, схватила самый маленький и побежала. Бегу, бегу, несу арбуз впереди себя, за мною продавец бежит, тут я спотыкаюсь о камень и лечу мордой в асфальт, арбуз летит впереди меня и я шмякаюсь фейсом в эту арбузную кашу. Продавец так ржал, что даже ругать не стал, а я уже тогда поняла, что быть преступником – это не моё😆

* * *

У нас на балконе живет Димон — человек, сделанный из бутылок и пачек сигарет. Он одет в спортивный костюм, всегда в капюшоне и всегда он сидит на балконе и смотрит куда-то вдаль. Со спины или издалека вообще не отличишь его от человека. Когда нам с девушкой скучно, она спускается вниз на улицу, я поднимаю Димона поближе к балкону, и девушка начинает кричать: "Димон!!! оно того не стоит, не прыгай!!! Я не изменяла тебе с сантехником!!!". На её крики сходятся люди, которые тоже вмешиваются и пытаются поддержать Димона, но он непреклонен, он готов прыгнуть... Сейчас уже не смешно, но когда мы выкинули Димона в первый раз, у него разбилась голова и из нее высыпались пачки из-под сигарет. Все офигели. Спустя секунду приехала скорая и полиция. У нас был с ними долгий разговор, но все завершилось хорошо. Все восприняли с юмором:)

* * *

У людей есть такой огромный выбор транспорта: маршрутки, трамваи, метро, троллейбусы, такси, в конце-то концов. Но почему-то многим гораздо комфортней кататься на чужих шеях.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024