Девушка ниже писала про первый раз, про удовольствие и то, что она сверху была... [м]ля, вы серьезно. Я со своим очень долга шла к первому разу. Мы даже пытались раза 3, ничего не получалось-мне было больно, а он не хотел делать мне неприятно. И в конце концов, в романтической обстановке, с долгими ласками, поцелуями, стимуляцией клитора, куни он таки вошел в меня. Смазки было очень много. Но было ааааадски больно. И он даже не стал двигаться, просто быстро вышел и все. А я лежала, не понимая нихера. Потом я почувствовала, что со мной что-то не так. Мы включили свет и обнаружили, что в крови было абсолютно все. Потом мне стало херово, я стала чувствовать боль уже как от раны. Затянуло внизу живота. Я начала в обморок падать. Что уж говорить об удовольствии. И последующие раз 7 было больно, когда он входил. А после ПА влагалище болело, было ощущение, что натерло. Но мы с ним все это мужественно преодолели и теперь я получаю удовольствие от сего процесса. Так что тут у всех по-разному. Не угадаешь. Даже если делать все правильно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Два года хотела своего коллегу по работе. Много раз обсуждали с ним тему ceкса, я знала в каких позах и как он любит ним заниматься. И вот, тот долгожданный момент, когда я оказалась у него дома и дошло до дела. Он изнемогал от желания, мы переспали. Ииии... ничего особенного не произошло. ДВА года я на это решалась, а на деле все оказалось далеко не сказочно. Обидно.

* * *

Давно я в этой группе. Очень много интересного для себя вычитала. Я была одной из многих кто пишет, что не кончает с парнем. Я знаю как это. Но я никогда не симулировала, может потому что не знала, что так можно, а потом уже и не хотела. Муж не чувствовал что должен мне что то, или обязан закончить начатое для меня, он просто кайфовал сам. Сейчас мне уже не обидно и я плевала на все это, потому что мы разошлись по моей инициативе, по другой причине, конечно. Почти сразу я нашла другого, знаю почему так быстро, я как и все хотела быть любимой, обласканой и вот сейчас я понимаю, нет границ удовольствию. Мой мальчик творит чудеса не только в постели, но и в жизни. Парень очень необычен, очень щедрый на ласку, он позволяет себе все, даже если я сопротивляюсь, только своим голосом он заставляет меня подчиняться, своим голосом заставляет меня кончать быстрее.

В один миг я изменила свою жизнь! Решила, что все будет по другому! Я рада этому. Решиться на шаг, который тебе кажется самым трудным это и есть решение многих проблем в нашей жизни, и в нашей постели) каждый день я хочу больше и больше отдаваться своему мужику, разрешать его пальцам ласкать меня, чтобы губами и языком он доводил меня до конвульсий, я хочу сопротивляться и чтобы он прижимал меня к стене, заламывал руки и возмущался, что я маленькая и ему приходиться приседать чтобы засунуть достаточно глубоко. ) В общем, я изменила жизнь, изменила.

* * *
* * *

Девушка, с парнем почти год, ceкс 2-3 раза в месяц (для меня мало) разговаривали на эту тему, говорил, что сам хочет что бы было чаще и что бы я не наседала с этим. Знаю что я не совсем в его вкусе, но говорит, что любит

После разговора теперь намека на ceкс нет вообще, но зато предложил жить вместе. Убиваюсь тем, что не чувствую себя желанной. .. да и все больше умирает моё желание к нему, тк одолжения мне не нужны

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024