Люблю в метро смотреть на людей и придумывать какие-то факты их жизни. Например, если у человека рубашка смятая, то он не женат и/или бабник. Если у человека спокойное выражение лица, то он, быть может, устал. Если у него в руках айфон и при этом сами руки в мозолях, то этот айфон может быть его самой ценной вещью. Если девушка очень костлявая, я всегда предполагаю, что она ест за двух мужиков. Если она щёки втянула, то кто-то из тех, кого она заметила в вагоне, ей понравился, может быть (а что, если даже я?). И на какой-то станции человек выходит или выходишь ты, и у тебя в голове промелькнула чья-то, пусть даже тобой придуманная, жизнь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Рассталась с парнем, у нас были очень длительные отношения длинною в два года. Расстались просто из-за того, что его мама где-то вычитала, что ни наши знаки зодиака, ни наши группы крови не совместимы. Как можно так решать судьбу своего сына и как можно быть таким маменькиным сыночком, чтобы на такие аргументы вестись?

* * *

Моя мама сделала себе татуировку Хана Соло после его смерти в 7 эпизоде "Звездных Войн". Сказала, что это фильм её молодости, а Харрисон Форд — любовь всей жизни. Сегодня собирается идти на очередную часть "Звездных". Надеюсь, там из её любимчиков никто не умрет.

* * *

У нас в универе разного достатка люди учатся. Я обычная, из простой семьи, выхожу как-то из университета. Зима. И навстречу идет мне фифа с потока в шубе, и дорогим маникюром, черные волосы, вся такая из себя... и тут как шлепнется об лёд и уже на попе катится ко мне. .. Потому что гололёд тебе не универ. Перед гололёдом все равны.

* * *

Я сделал девушке предложение, а потом наслушался разговоров своей матери, мол, "она с тобой из-за денег". Решил повременить со свадьбой, но не получилось: девушка отнесла матери все подарки и сказала, что свадьбы не будет. Принесла даже цветы, которые я неделю назад дарил, и я не знаю, как её вернуть. Но буду делать все, и плевать хотел теперь на мнение всего мира.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024