В 13 лет жила во Франции, училась в обычной школе. Был у меня одноклассник, чей отец до безумия похож на Люциуса Малфоя, ну и пижон такой же. Однако, когда мы с друзьями собрались на Поттер-фест, согласился нас сопровождать (без взрослых не отпускали), разрешил обрядить себя в мантию и "принял" темную метку. Я даже тогда немного влюбилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала за рулем по трассе 130 км/час, в машине муж и мама, и мне стало плохо. Закружилась голова, чувство, что сейчас упаду в обморок, провалы в сознании. Предупредила мужа, как-то съехала на стоянку. Весь день не покидало ощущение, что на самом деле мы разбились, а все остальное было спроецировано моим мозгом.

* * *

Была у меня подруга. После очередной ссоры с родителями, совпавшей с расставанием с парнем, прислала мне смс с прощаниями. Я в ночи бежала к ней через полгорода и поймала ее на крыше. Мы долго говорили, а потом я сказала фразу, о которой долго жалела: сказала, что если она хочет, пусть прыгает — я не буду отскребать ее от асфальта. Она не прыгнула, но больше мы никогда не виделись и не общались. Недавно, спустя больше 15 лет, она меня нашла, позвонила и поблагодарила. А у меня камень с души упал.

* * *

Увидела на девочке футболку с надписью "Молодость. Злость. Наглость". Лицо у девушки соответствующее. Хотелось нагнуться и прошептать: "Старость. Озлобленность. Одиночество".

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024