В школе хорошо училась, на пятерки-четверки. Когда на выпускном в 9 классе нам выдали аттестаты, я свой маме отдала и не понимала, почему она весь вечер на меня смотрела коршуном. Дома мне закатила скандал, что у меня целых 5 четверок, когда она могла понять только 1-2. Орала, что на панель отправит меня работать проституткой, а не в 10 класс! Училась при этом я сама, без репетиторов и без ее помощи и после сама поступила на бюджет в вуз. Никогда не забуду.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ночью ходил по малой нужде, наступил в темноте на кота, тот как заорёт! Разбудил жену, потом вместе кота доставали, за диван забился. Короче, еле всех успокоил, легли спать дальше. Проснулся утром, ни кота не жены, а я второй день в командировке...

* * *

Кошку подруги сбила машина. Узнав об этом, первое, что я сделала — это взяла своего кота, которому уже 17 лет, и всерьез начала отчитывать его, чтобы он не уходил далеко от дома, чтобы не лез куда попало.

В итоге ревела целый час и рассказывала коту как мы всей семьей любим его и что если с ним что-то произойдет — мы сойдем с ума. Что это было сама не пойму. Кот в шоке.

* * *

Ненавижу своего отца. В детстве в нём души не чаяла, а потом... То в мороз на улицу с мамой выгонит, то побьёт её или меня, то деньги домой не носит. При этом в огромных долгах и постоянно пьян. Зато для родственников по его линии я бессердечная тварь и с@ка, которая не знает, как трудится отец и как ему, "бедному", тяжело. А о том, как тяжело матери, которая на зарплату в 8000 рублей содержит всю семью, никто не подумал. Бесит! Ситуации не знают, зато судьи такие, что аж святыми кажутся.

* * *

Мой папа физик-ядерщик. В первом классе он мне объяснил отрицательные числа, поэтому когда нас спросили, сколько будет 5 — 8, я ответила, что -3. Все надо мной начали смеяться, учительница назвала меня академиком и сказала, что надо было ответить 0. Я ужасно закомплексовала и чуть не расплакалась. Смогла снова давать правильные ответы только через несколько лет, когда мы официально прошли отрицательные числа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024