У меня не стало сестры, остался ребенок. Я твердо решила оформить опекунство. Никогда не думала что мне придется так трудно. Прошла медкомиссию, получила заключение от опекунского совета, прошла школу приемных родителей, во время этого проходил суд по лишению родительских прав отца племянника. Судебная процессия длится уже 5 месяцев. 3 судебных заседаний, и все переносили. Отец не приходит на суд. Был 4ый суд, результат не известен. Некоторых и нормальных родителей лишают родительских прав, а тут алкаша и бомжа не могут лишить. Прошло уже 9 месяцев как не стало моей сестры, а ребенок не оформлен, и я не могу с ним даже в больницу пойти, не имею права.
12 Feb 2024

Откровения ещё..

Зяма


* * *

В девяностые дядя занимался двумя вещами: выпивал и рыл экскаватором котлованы. Однажды выпил слишком много, работал слишком усердно и в какой-то момент дядя вместе с дорогущей техникой оказался в яме, которую он же и вырыл. Казалось бы, беги, дурак! Но вместо того, чтобы сбежать, дядя просит такого же выпивающего человека достать экскаватор краном. В итоге заваленный набок семидесятиметровый строительный кран, экскаватор лежит в котловане, работа стоит, а серьезные люди в кожанках по всему городу ищут двоих придурков, уничтоживших две единицы техники...

* * *

Мой парень — извращенец. Каждый раз, когда мы готовим курицу, он надевает на голое тело один только фартук, включает какую-то эротическую и ceксуальную музыку и, пританцовывая, вымазывает курицу в маринаде, называя ее моим именем...

* * *

А представляете лет через 50 наши дети будут учить блоггеров, их коронные фразы, а мы будем поражаться и ругать их за то что они не знают отечественных и зарубежных блоггеров.

* * *

Был откровенный разговор с папой, общались на тему любви. На мою фразу: "Ухаживал за мной один молодой человек но что-то не вышло..." папа спросил: "Вы хоть с ним целовались?!" я ответила, что нет. Тогда папа выпалил: "Он что голубой что ли? Ну и на хр@на тебе такой [ч]удак, переживает она мне тут еще!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024