Я "работаю" дочерью одной состоятельной леди в возрасте 55 лет. Я должна приходить к ним домой, раз в неделю-две, общаться с ней и ее молодым любовником, переодически приходить к ним, когда они обедают в кафе или ресторанах (платит за меня она) или когда ходят по магазинам (очень дорогим). В такие моменты она что-то покупает и мне (сначала я пыталась отказываться). За это она платит мне 20к в месяц. Зачем ей это нужно не понимаю. Когда спросила, она ответила: "Доживешь до моих лет — поймешь".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в мужском коллективе: 6 мужчин от 30 до 40 лет и я. Чай, кофе, печеньки покупаются на мои кровные. Кабинет маленький, пьём напитки на рабочих местах. Как же меня бесят эти прожорливые мамонты, которые постоянно проходя мимо моего стола и прихватывают конфету, печеньку, бублик. Предложила скинуться — все помолчали.

Неужели все шестеро такие жмоты, что сдать по 100 рублей на чай и сладости подорвёт их бюджет. А мне очень неловко делать им замечания по поводу их жадности.

* * *

Я девушка и мне 22. Я высокая, худая и симпатичная, у меня высшее образование, замечательные друзья и родители. Но летом я не могу выйти на улицу, на пляж, я не хожу в сауны, бассейны и в гости с ночевкой. При свете никто и никогда не видел меня без кофты и джинс. Я не могу позволить себе купить красивые платья или футболки. Никогда не могу расслабиться,

* * *

В детстве я безумно мечтала работать в продуктовом магазине. Захотела сожрать что-то? Положи деньги в кассу и ешь, что хочешь.

Сейчас мне 35 лет. Работаю в продуктовом магазине, вешу под 100 килограммов.

Мечты сбываются!

* * *

Моя кошка ведёт себя очень странно, когда ко мне приходят гости. Она срывается с уютного кресла и, сломя голову, несётся в туалет, где стоит её лоток. Садится в него, даже если он не убран, и подгребает всё содержимое к себе. Если надолго оставить её без внимания, у лотка аккуратно оказываются перетасканные миски с едой и водой. Она обнимает это всё и шипит на нарушителей покоя. Охраняет самое ценное))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024