Три месяца думала, что у меня или завелось приведение, или в стене замурована женщина, или едет крыша, или пугает домовой. Все что угодно думала! По несколько раз в неделю, бывала что по несколько ночей подряд я абсолютно чётко слышала, как рядом стонет женщина. Не эротический стон, как можно подумать. А такой, как когда у человека что-то сильно болит, он сдерживается и все равно срывается и чуть-чуть стонет. Коротенькие такие всхлипы. И вот такие всхлипы рядом и очень чётко. Я и мужа будила, но он пока сообразит — все уже пропадает, и ходили в подъезд смотреть, может там кто-то умирает, и в окна выглядывали. А главное, всегда слышала только я. Уже думала, что кукуха съехала, сейчас стоны, а скоро голоса придут и будут приказывать всех убить. И вот вчера я заболела, температура, голова болит. Муж увёз детей к маме, а я лежу днем болею, дремлю. И тут опять эти постанывания, прямо над ухом! Поворачиваю голову, а это моя кошка. Спит, су*ка, и всхлипывает во сне! Она уже давно у нас, видимо старость подкралась, и она начала так храпеть... У меня, как в детективе пазл сложился. Когда я начинала будить мужа кошка-то сразу просыпалась и переставала храпеть. Если мы ходили по квартире искали трупа, она же с нами бегала, думала, что заодно и покормим. И опять мы вместе ничего не слышали. А ночью она спит поближе ко мне, поэтому я слышу, а другие нет! Смотрю на эту чуду, я же из-за неё чуть седая не стала.

Откровения

Откровения ещё..



* * *

А мне недавно друзья сделали самый лучший подарок на день Рождение. Они не поленились опросить всех и каждого, кто принимал участие в моей жизни, о интересных и важных событиях, которые произошли со мной в детстве и подростковом возрасте, которые я забыла рассказать им или которые они сами уже забыли за давностью, записали в блокнот все детали, и написали небольшую книгу обо мне, где рассказали все эти события. Сами сделали прикольные зарисовки, а на последней странице написали: "Продолжение зависит только от тебя. ..". Черт, это самое милое, что мне дарили.

* * *

Вчера на работе сотрудник сказал мне: ”Ты сегодня какая-то не такая, как обычно. Что случилось?". А я ведь просто вовремя встала, успела на работу ещё и выспалась...

* * *

Ах, это чувство, когда ты ходишь, долго собираешь чемодан, вроде всё собрал, с трудом застёгиваешь, выдыхаешь, смотришь вниз на ноги и осознаёшь: "Твою мать, тапки..."

* * *

Закончились длительные отношения с парнем, очень болезненно. Естественно, поделилась с подругой, поговорили по телефону, она меня поддержала, всё как надо. Лежу дома одна, грущу, типичный сценарий после расставания в общем. Тут звонок в дверь, открываю — стоит моя подруга, а в руках у неё 3х литровый бутыль солёных огурцов, и она говорит: "Не грусти, а похрусти!". Никогда не думала, что поедание солёных огурцов посреди ночи может так поднять настроение)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024