— Один знакомый парень, помнится, на в очередной раз заданный вопрос "Почему вы хотите развестись" сказал "Я люблю другого". Суд закончился очень быстро: )
05 Jan 2021

Душевные истории ещё..



* * *

Я 6 лет играл в Wow, играл сутками, и все это время моя молодая, красивая жена сидела рядом, просила бросить, лечь пораньше, посмотреть с ней фильм, сходить в кафе и т. д, в 90% случаев я отмахивался от нее и продолжал играть... Она грозилась уйти, а я все думал:- "Куда она от меня денется". Уже 3 месяца как она ушла, ушла к другому. За 6 лет я ни сделал ничего, ничего! Все что у меня есть, я получил благодаря ей. Сижу один дома, без семьи, с кучей "персов" 80 уровня и потихоньку понимаю. 6 лет ее и своей молодой жизни я отдал этой грёбаной игре.

* * *

Вы когда-нибудь думали, что после смерти ничего не будет? Ни рая, ни ада, даже пустоты не будет. Ты даже знать не будешь, что умер. Просто хоп и все — тебя нет, ты ничего не чувствуешь, это даже не как будто ты спишь. НИЧЕГО. Просто был и нет. И никогда не вернешься. Вечность. Просто исчезнешь и все. В такие моменты осознания становится стремно. Страшно даже не умереть от боли, а от этого осознания, хотя я даже и знать не буду, что умерла.

* * *

Работаю гидом в курортном городе. В мои обязанности входит встреча гостей в аэропорту, заселение в отели, помощь во время их отдыха и проводы в аэропорт. И еще... продажа путевок на всевозможные экскурсии и сопровождение на шоппинг. Зная и видя сложное материальное положение моих соотечественников, я часто отправляю их в уличные турагенства, которые продают экскурсии в два раза дешевле, чем я. А за покупками отправляю их на местный рынок. Вместо того, чтобы обманывать людей, я по правде помогаю делать их отдых лучше. У меня нет процентов с продаж, зато у меня — чистая совесть.

* * *

Три месяца думала, что у меня или завелось приведение, или в стене замурована женщина, или едет крыша, или пугает домовой. Все что угодно думала! По несколько раз в неделю, бывала что по несколько ночей подряд я абсолютно чётко слышала, как рядом стонет женщина. Не эротический стон, как можно подумать. А такой, как когда у человека что-то сильно болит, он сдерживается и все равно срывается и чуть-чуть стонет. Коротенькие такие всхлипы. И вот такие всхлипы рядом и очень чётко. Я и мужа будила, но он пока сообразит — все уже пропадает, и ходили в подъезд смотреть, может там кто-то умирает, и в окна выглядывали. А главное, всегда слышала только я. Уже думала, что кукуха съехала, сейчас стоны, а скоро голоса придут и будут приказывать всех убить. И вот вчера я заболела, температура, голова болит. Муж увёз детей к маме, а я лежу днем болею, дремлю. И тут опять эти постанывания, прямо над ухом! Поворачиваю голову, а это моя кошка. Спит, су*ка, и всхлипывает во сне! Она уже давно у нас, видимо старость подкралась, и она начала так храпеть... У меня, как в детективе пазл сложился. Когда я начинала будить мужа кошка-то сразу просыпалась и переставала храпеть. Если мы ходили по квартире искали трупа, она же с нами бегала, думала, что заодно и покормим. И опять мы вместе ничего не слышали. А ночью она спит поближе ко мне, поэтому я слышу, а другие нет! Смотрю на эту чуду, я же из-за неё чуть седая не стала.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024