Когда мне было 6, на нас с мамой напали в подъезде. Мы ехали в лифте, я болтала, а он бежал по лестнице на мой голос. Двери открылись. Я начала выходить, не обращая внимания на странного мужчину, который бежал прямо на меня. Мама успела одновременно нажать на кнопку закрытия дверей и затащить меня назад за конец шарфа. Он не успел всего на долю секунды. Колотил по закрывшимся дверям лифта, орал, что все равно нас убьёт. Потом видели его фоторобот по ТВ: разыскивали по подозрению в четырёх убийствах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Страшно — когда ты просыпаешься оттого, что твоя кошка снова вцепилась в ноги, и вспоминаешь, что живёшь сейчас в общаге, соответственно, животных никаких вообще нет. Но свежие царапины-то есть...

* * *

Смотрю на фото женщины с ребёнком на руках, с надписью: "С тобой я впервые познала радость материнства. Спасибо". Все бы ничего, если бы я не был старшим братом ребёнка на фото...

* * *

Когда отец жил в Абхазии, в селе, в одном доме с ним жила женщина, которая разводила уточек (там уточек зовут кушать: "Мить-мить"). По счастливым или не очень обстоятельствам в том же доме жил сантехник — дядя Митя, который, слыша по утрам то самое "мить-мить", подходил к соседке и спрашивал: "Чего тебе?"

Конечно же, она звала не его, но, так как пил дядя Митя беспробудно, на следующее утро он все забывал и снова приходил на двор с тем же вопросом.

* * *

В детстве у меня было мало друзей, и я придумала себе подругу. Она была рыжая, голубоглазая, с родинкой в виде сердечка на щеке. Она рассказывала мне истории, утешала меня и помогала. С возрастом все наладилось, друзья появились, жизнь пошла вверх, и я ее забыла. Два года назад познакомили меня с моей какой-троюродной сестрой. Точь-в-точь как она — рыжая, голубоглазая, с родинкой. Такая же по характеру и вообще они как две капли воды. Очень хорошо дружим.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024