Мои родители придерживались несколько нестандартных способов воспитания. Постоянно запугивали меня тем, что меня украдут, убьют, изнасилуют. Всё это с самого рождения. Никакой самостоятельности. Готовить нельзя – сожжешь дом. Убираться нельзя – всё сломаешь или сама убьёшься. На улицу одна – нельзя, злые дяди украдут. Плохо себя ведешь – щас в детдом отправим или за мной придёт дядя милиционер. Мне 25, я боюсь людей, я абсолютно беспомощна в быту. Зато подозрительность у меня – уровень бог.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Расскажу небольшую историю, которой всегда боялась делиться. Моя мама рано забеременела мной, когда ей было18, и по "правилам" того времени было принято решение, что без свадьбы не обойтись. Родители поженились, всё до дня свадьбы казалось прекрасным. Но именно в свадебную ночь отец избил беременную маму. Места живого не оставил.

* * *

Непередаваемый восторг я испытала ровно в тот момент, когда впервые использовала полученный диплом, как подставку для кружки кофе. Ненавидела универ, учёбу, но не могла бросить из-за родителей. Работаю совсем по другой специальности.

* * *

Мой дед всю жизнь прожил под каблуком у бабушки. Она была боевая женщина с сильным характером, а он был спокойным, податливым. На старости лет я у него спросил, чего он собственно всегда уступал бабушке? И он ответил, что ему все эти метания нафиг не нужны. Его дело – сделать. А какой будет ремонт, что приготовить на ужин, куда они поедут в отпуск – это уже бабские проблемы, его они не касаются. Лишь бы отпуск был, еда была вкусной и в доме было аккуратно.

* * *

Встречалась как-то с парнем, который был очень мстительным. Одну свою бывшую после расставания он обвинил в том, что она украла у него деньги, даже в полицию пошел с заявлением. Доказать ничего не смог (она ведь этого не делала), но нервы ей знатно помотал. Вторую преследовал в социальных сетях, названивал ей с левых номеров и дышал в трубку. Когда я его бросила, подделал в фотошопе переписку, типа я сплю с иностранцами за деньги и пустил по друзьям эту "новость". Мы с этими девушками скооперировались, подумали и начали во всякие газеты, онлайн-доски, приложения для знакомств писать объявления с его номером. То он продаёт козу, то хочет познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений, то подарит машину или отдаст даром тостер, станет донором или пожертвует имущество. Он менял номера, но мы через своих друзей об этом узнавали и продолжали своё темное дело. В городе его начали узнавать, пару раз чуть не побили за его "нестандартные" наклонности. В итоге он уехал из города и вообще пропал из нашей жизни.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024