Моя девушка аж светится, когда я осыпаю комплиментами то, что она приготовила: курочку, салаты, супы, изумительные кексики и пироги. А я только расхваливаю её стряпню и не говорю, что именно на мой телефон приходят смс из банка о том, что она оплатила курицу по-пекински/маффины/сырный суп и т. д. в кафе через дорогу, пусть радуется)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Похоже, чтобы наконец в свои 23 годика найти парня, причём еще и выйти за него, судя по историям, нужно или сбить парня, или на него упасть, или что-нибудь ему сломать. Ну что ж... пошла искать жертву...

* * *

Я одна не понимаю зачем бабы на день рождения мужика или на годовщину отношений дарят ceкс? Что за фигня то "подарила свою эротическую фотосессию", "подарила комплект кружевного белья". Эгоизм чистой воды. Вам же подавай айфоны, машины и сертификаты по 10 тыщ на шопинг. Если мужик вам подарит ceксуальные мужские труханы на ваш ДР, больше чем уверена скандала не миновать! Будте креативнее, товарищи женщины!!!

* * *

Договорились встретиться с подругой около больницы. Стою, жду. Тут открывается дверь и молодой человек вывозит свою жену на инвалидной коляске, которая на руках держит свою малышку. Он спускает их двоих на собственных руках и идёт за кучей пакетов, по случаю выписки. Стоят, ждут такси. Он играет с ребеночком, кормят голубей. Тут мимо проходит старенькая бабушка, и этот молодой человек помогает ей подняться и открывает дверь. Так вот все это к чему... Человек не опустил руки и ухаживает за своей женой-инвалидом, уделяет тут же внимание ребёнку и помогает старшему поколению!! Это достойно уважения и такими людьми можно гордиться, их остаётся все меньше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024