Под подъездом кто-то бросил котёнка. Маленький, дрожащий, мяукает жалобно — сердце разрывается, а взять к себе не могу, сам на съёмной квартире. Договорился уже, чтобы забрали соседи родителей, вышел чтобы забрать — а там уже стоит сосед, мужик из военных, суровый и жёсткий. Держит котика в руках, гладит его, и приговаривает: “Ну что, Котофеич, будешь у меня жить? Буду тебя рыбкой кормить”. Уверен, что у Котофеича теперь всё будет хорошо.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

За последнее время прибавила в весе несколько кг, что было странно: занималась спортом и кушала мало. На приеме у врача, из-за другого вопроса, заодно решила выяснить причину этой проблемы. Как оказалось, я потолстела, ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЕМ.

* * *

Я достаточно полненькая и парень хочет это исправить. То мотивационные посты кидает, то музыку для тренировок, предлагает ходить вместе в зал, рассказывает о пользе. Старается, в общем, но безрезультатно. И тут закрылся ближайший супермаркет, а до другого идти минут 15-20. И всё, -6 кг за месяц.

* * *

Кажется, совмещение работы и учёбы доконает не только меня, но и моего кота. Сегодня насыпал ему корм для хомяка и долго ругал за то, что он не желает кушать предложенное, ему вискасы подавай. Проблематика ситуации дошла с трудом.

* * *

Сидела кушала в своей комнате, в общаге. Тут заруливает сосед из комнаты напротив. Начинает спрашивать, есть ли у меня учебник. Я отвечаю, что нету, продолжаю кушать. Он стоит, смотрит на меня, интересуется, что же я ем? Отвечаю, продолжаю есть, смотря ему прямо в глаза. Неловкая пауза и он с воплем: "Ну и жмотяра ты, Анька, никакого такта", убегает. Да, я жадина и горжусь этим.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024