Девушка. Для меня дико важно, чтобы мужчина был умнее меня. Физическое доминирование — это отлично, но — интеллектуальное преобладание просто офигенно! А если всё вместе — идеально)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот и отдохнула за границей в очередной раз с любимым, снова расходимся по своим домам, я к семье, он к себе (разведён), и как мне засыпать без его объятий... Целых две недели вместе, обнимаемся, дурачимся, любим друг друга, ночами на пролёт занимаемся любовью. Эххх, тяжело так.

* * *

Я конечно за разнообразие в постели, но тех, кто неожиданно начинают лезть своим парням в задницу, я называю "aн@льными археологами".

* * *

Как только начали жить вместе с девушкой, быстро улетучились страсть и ceкс, но зато появилось раздражение, ссоры, бытовуха. История о том, как я уберёгся от измены. Молодой, горячий. После очередной ссоры я решил развеяться конкретно. Поехали с парнями на природу, палаточки, алкоголь, мясцо ну и конечно же девочки, которых хватало на всех, ровно

* * *

Безумно обожаю жесткий, спонтанный ceкс, когда он не спрашивая может взять меня где захочет, намотав волосы на кулак, когда грубо входит в меня вдавливая в кровать или у стены... А совсем недавно начало нравиться, когда он легонько "заламывает" мне обе руки за спину! Ох, это чувство беспомощности, когда тобой владеют.. Безумно теку при таком ceксе, течёт по ногам в прямом смысле! И для особо остроумных людей: всё это оговаривается с партнёром, что нравиться, что нет, когда уже больно, а когда ещё можно пожестче... Экспериментируйте, подходите с умом и в ваших отношениях всегда будет кипеть страсть!)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024