У меня диагностировали эмоциональную лабильность — от переизбытка чувств я могу рассмеяться или расплакаться. Я всю жизнь думала, что это нормально, что все люди такие, а если и не такие, то это они странные, а не я. Так как этому влияет на нервную систему, то мне выписали легкие транквилизаторы, но мне абсолютно не хочется их принимать. Я больше не вижу мир таким эмоционально ярким, многие вещи не радуют, а в период проблем просто становлюсь пофигистом с девизом "и так сойдет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Предпринимательская жилка проявилась в моём отце ещё в детстве, а самая успешная его авантюра закончилась поездкой в Артек. В школе, где учился батя, объявили конкурс по сбору макулатуры: кто больше сдаст, тому путёвка в лагерь мечты всех советских детей. Пока остальные ребята пыхтели и соревновались между собой, отец раздобыл несколько бутылок водки и снарядил на сбор макулатуры дворовых забулдыг. В итоге в Артек съездил:)

* * *

Во время занятий домашними делами начала слушать аудиокниги. Когда мне тяжело начать/продолжить что-либо по дому, подстёгивает, что интересно же узнать продолжение сюжета!

* * *

Встречался с девушкой два года. Она была замечательной: заботилась обо мне, хорошо готовила, не выносила мозги и разделяла мои интересы. Среди них поездки на разные фестивали, где выступают современные панк-группы. С ней я познакомился именно на одном из таких концертов, я быстро понял, что могу ей доверять. У меня не возникало сомнений

* * *

Когда я была подростком, и грудь только начинала расти, прочитала в каком-то молодёжном журнале о том, что бюстгальтер необходимо начинать носить тогда, когда под грудью станет держаться карандаш.

Мне уже 27 лет, а лифчик носить так и не положено.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024