Изволили мы с товарищами по работе загулять под вечер в кабаке. Четыре здоровых мужика с упорством обреченных напиваются в дрянь. Веселье полным ходом, тут одному приперает в клозет прогулятся. Уходит он и проподает там минут на 40, да так что про него и забыть уже успевают. И тут картина маслом по хлебу — с пинка открывается дверь сортира, на пороге стоит наш товарищь, рубашка вместе с галстуком и частью педжака заправленна в штаны. Шаткой походкой пересекая зал, он поворачивается спиной к публике и обнаруживается, что вместе с рубошкой он в штаны заправил конец туалетной бумаги и она за ним из туалета разматывактся.
Тихие смешки по всему залу, и тут сокраментальное на весь зал "Серега!!! Да тебе факс пришел!! "Зал плпкал))))
02 May 2014

Айтишные истории ещё..

Зина


* * *

<banderlog> ребенок подошел к ноутбуку, и постучал ладонями по клаве в руби конференции

<banderlog> когда я подошел, в том коде уже разобрались и нашли ошибки

* * *

Civil: Класс всё-таки. Системы видеонаблюдения для дома достаточно недорогие, при этом, зная логин и пароль, ты можешь просматривать все свои камеры с любого компа (с инетом). Сидишь на работе и смотришь, как там себя кошки ведут...))

Stratus: А системы видеовыдачи [ман]дюлей за хождение по столу там нет?

* * *

Дело было так. Сгорела видеокарта на компьютере, очень дорогая сердцу и кошельку, ну, что делать, пкреключился на интегрированную и полез в Интернет искать мастерские, чтоб реанимировать любимца. Начал прозванивать по объявлениям более менее крупные конторы, и везде — прмерно один и тот же диалог:

— Здрасьте, железом занимаетесь?

* * *

Знакомый хотел купить термометр, мерить жару за окном. Я ему посоветовал с комп. интерфейсом, цепляется в порт джойстика, $1.

Он сказал "дорого" и купил обычный спиртовый повесил в тени балкона, чтобы солнце не грело. Но там его не посмотришь из окна. Потом купил usb-камеру и привесил, чтобы смотреть на термометр. Я ему советую теперь организовать трансляцию в инет картинки с термометром. "самая точная температура воздуха"

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024