Из разговора с одним знакомым воякой про нашу армию...
—... "Калашников сделал такую систему газоотвода, что её будут использовать вплоть до изобретения турбо-плазменных винтовок, да и то не факт, что потом откажутся"...
05 Jul 2010

Истории о армии ещё..

Тоня


* * *

Действующие лица:

Сын с женой - только что закончили МГУ, т. е. молодые-зеленые.

Дочь — перешла в 11 класс. Тоже не очень взрослая.

Машина — Opel Corsa, красненькая, "девчачья", но за рулем — сын.

Сотрудники ГИБДД.

В минувшие выходные (в пятницу) выехали на дачу с мужем. Утром в субботу сын с женой должны

* * *

Есть у меня приятель один. Леша. Пожарный. Интересный малый (даже когда трезвый). Так вот он мне как-то историю рассказал. В принципе он много рассказывал, да вот одна как-то особенно запомнилась.

Уж больно прикольно.

Короче, едут они всей родной бригадой на вызов. Приехали-там уже открытым фигачит. Квартира. Горят два окна.

* * *

Служил в нашем разведполку в далекие 80-е Гена по кличке "Патефон", который славился своей любвеобильностью. И если киллеры для пущей гарантии делают контрольный выстрел в голову, так Гена не считал близость состоявшейся если не мог раскрутить девушку на мин@т.

Как-то, находясь в командировке в Хабаровске, снял он женщину ну уж очень аристократичного поведения. Ночь прошла на ура, а на утро Геша впервые в жизни замялся, не зная как же предложить-то основную процедуру. В конце концов выпалил он ей: "Слышь, Васька поцелуешь?"

Бедная дама аж подпрыгнула с постели с вопросом: "Так что здесь еще и Васек прячется?! "

* * *

Эту историю рассказал мне один знакомый...

Как все среднестатистические автомобилисты, он далеко не всегда соблюдает скоростной режим, достаточно часто и причем сильно превышает скорость движения. И вот однажды, по дороге на юг в одном из населенных пунктов, где как всегда в кустах стояли бравые сотрудники ГИБДД, его останавливают. Выходя

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024