Еще в автобусе заприметила очаровательного парнишку – высокий, кареглазый, с шикарной улыбкой. Всю дорогу думала над тем, как же к нему подкатить, ненавязчиво чтобы. Пока думала, приехала на нужную остановку, смотрю, а он тоже выходит, обрадовалась, улучила момент и, упав на лед, покатилась в его сторону с криком "Бабопааааад". Он меня поднял, отряхнул, и только я открыла рот, чтобы поблагодарить, а затем познакомиться, как он засмеялся и говорит "Очень мило, конечно, но не стоило так стараться. Я не лесбиянка". Фаааак, это, оказывается, девушка была(((
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой папа умер больше года назад, тогда у меня был парень, любимая работа и жила я в другом городе. После его похорон мой мир начал рушиться, новый 2017 год начался с того, что я узнала что для моего парня его интересы важнее моих, на столько, что он готов бросить меня одну в новогоднюю ночь в незнакомой местности, с незнакомой компанией, на работе начался трэш, и это все приправленно депрессией от потери отца. Тогда я очень много плакала, и не хотела жить. В один вечер, я попросила помощи у отца, так как в бога не верила, решила что буду верить в папу. Спустя несколько дней я почувствовала безумные прилив сил, на все плюнула, и никому ничего не сказав уехала к маме. Очень сложно было начинать жизнь с нуля, но я смогла. Я нашла работу, даже лучшие той, что была, появилось много хобби и огромное желание жить. Этот новый год я встречаю с человеком, который прошел со мной сквозь, огонь, воду и медные трубы, и не бросил меня. И за все за это я говорю спасибо папе, который даже после смерти поддерживает и оберегает меня.

* * *

Едем с дочкой в автобусе, тихо беседуем. Речь зашла о ёлках и новогодних игрушках. Я говорю дочке полушёпотом: "На ёлку нужно вешать всё красивое...". Тут дочка смотрит на симпатичную девушку сидящую напротив нас и выдает на весь автобус: "Мам, а давай её повесим!".

* * *

Мне кажется, что перед Новым годом вся страна становится как одна семья, все поздравляют друг друга с наступающими праздниками, будь ты знаком с ними или не знаком. Россияне сами создают эту непередаваемую атмосферу. Какая бы не была Россия, ни за что её не променяю ❤

* * *

"Ты без работы не протянешь и месяца! Тоже мне, работа на дому! Обратно еще вернешься!" – кричали мне вслед унылые коллеги, когда я 7 лет назад увольнялась со скучной работы с унизительной зарплатой. Да, по сути, это был шаг в пустоту. Но после полугодичного становления, освоения своей ниши в выбранной сфере я обрела не только достойно оплачиваемую, но и интересную работу переводчиком, свободу от глупого начальства, независимость в принятии решений и, самое главное, вопреки предостережениям бывших коллег я не только выжила без офисной работы, но и заработала на жилье и в этом году удалось достроить свой двухэтажный дом. Так к чему всё это. Ребята! Никогда не слушайте советов так называемых доброжелателей! В 90% случаев ими движет зависть и злость, скрываемая за улыбками. Не бойтесь делать шаг в пугающую пустоту. На самом деле, кардинальные перемены в жизни не так страшны, какими они сперва кажутся нам. Гораздо страшнее не сделать шаг навстречу переменам, а потом жалеть об этом годами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024