Нашли с подругой разовую подработку. Вложились по две тысячи долларов каждая, через несколько месяцев должны были получить по три. Не дофига, но для нас существенно. Через неделю после запуска подработки подруга занимает у меня одну тысячу. Знаю, что с деньгами у нее бывает туго, одолжила без процентов, хотя у самой это были последние деньги. Оказалось, она их вложила в качестве части своих денег. Свои проценты мы получили. И вроде скидывались поровну и проценты поровну, а по факту моих было три тысячи, а ее — одна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Попросила родителей побыть с моим сыном, пока с мужем ходили в кино. Тут же услышала недовольный голос, ссылки на то, что у них свои планы. Так обидно стало. Сын уже немаленький, ему не надо попу вытирать, 6 лет. Неужели трудно просто побыть с внуком пару часов. Живем мы отдельно, ничего не просим, сами помогаем, когда есть возможность. Всю жизнь живу с каким-то чувством вины перед ними. Стыдно даже спросить у них, в чем же я провинилась

* * *

Гадаю на картах таро. Не сказать, что сама сильно верю, но после бокальчика вина для подружек — почему бы и нет? При этом иногда вплетаю что-то от себя, чтобы было больше позитива. Теперь все говорят, что мои "предсказания" на коленке правдивы, приводят в доказательство реальные случаи. Страшно становится, что бред, который я наплела, становится правдой. Скоро у подруги свадьба, хотя она клялась, что никогда не выйдет замуж, и эту свадьбу, и мужа ей нагадала я...

* * *

Была на выставке известного художника с потенциальным парнем. Решила выебнуться: заранее прочитала о выставленных картинах, изучила биографию художника. В галлерее как бы невзначай "вспомнила" любопытные факты, рассказывала кавалеру, пока пробирались сквозь толпу от одной картины к другой. Через полчаса поняла, что за нами ходят бабушки — человек 15 — и слушают мою экскурсию, а одна даже записывает. Смутилась жутко, но продолжила вещать. Никогда ещё не чувствовала себя такой умной и полезной.

* * *

У подруги появился очень настырный ухажер. Он ей не нравился совершенно: страшный, глупый, любитель бухнуть. Несколько лет не давал ей спокойной жизни. Однажды пришел с кучей справок, сует их ей в лицо, далее диалог:

— Вот, смотри, я абсолютно здоров! Не хочешь быть со мной, давай хоть потр@хаемся!

— Да иди ты нах[рен]! Даже не мечтай! Не нужны мне твои справки.

— И куда мне их теперь девать?!

— Да хоть сожри. Мне пофигу.

Ну, он и сожрал. Назвал её бессердечной сукой и ушел навсегда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024