У жены "красный день календаря". А хочется, так что фапаю на п@рно. И тут из-за спины: "Мда, могла бы я так без рвотного рефлекса — не сидел бы ты на этом сайте..."
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя кровать стоит напротив зеркала. и каждое утро я встаю раком и тренируюсь выгибать спину так, чтобы это было как можно красивее. чтобы моему будущему парню было приятнее меня трахать. Сама-то я девственница еще..

* * *
* * *

У нас на балконе между стенкой и окном имеется широкая щель. Как-то раз, мы с мужем исполняли свой супружеский долг на балконе и я заметила, как за нами наблюдает наш молодой и симпатичный сосед. Меня это дико возбудило! Теперь я прошу мужа чаще заниматься ceксом на балконе. P. S. Про соседа муж не знает.

* * *

Работаю проституткой в элитном клубе. Приходят мужчины с довольно большим достоинством. На словах "Боги ceкса", а на деле не то, чтобы девушке доставить удовольствие, сами себе не могут помочь получить орг@зм. Порой жалко становится таких мужчин: ни ceкса нормального, ни мин@та, даже дрочка даётся им тяжело, потому что размеры большие. Так мучаются, бедняги. Многим жены разрешают изменять, потому что невозможно полностью удовлетворить потребности большехуего мужика, к нам отправляют)) Большой х[рен] — это не награда, это наказание. Причём не только для мужчин и их жен, но и нам.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024