Что может быть лучше, когда муж трахает тебя бочком не только членом, но и в попу фаллоимитатором, а ты его крепко обнимаешь и мурлычешь на ушко от удовольствия?)) Хммм, наверное, при этом посасывать ещё один фаллоимитатор. Надо бы прикупить) img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988f.png" alt="😏"   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю делать парню мин@т. Часто использую что-нибудь во рту, для еще лучших ощущений. Мятную конфетку например. Особенно ему нравится с мороженым. Можно и просто водичку в ротик набрать. А вы что нибудь использовали во время мин@та? Поделитесь, хочется разнообразить.

* * *

Последняя стадия недотраха — это когда тебя легонько приобнял твой друг, а ты уже потекла, словно он к тебе в трусы залез... 

* * *

В догонку к теме о горловом мин@те. Встречаемся с парнем уже 2.5 года, пробовали многое, и вот дошло дело до изучения искусства горлового. Первые попытки, как было ранее сказано, рвотные рефлексы, слёзы, сопли, но мой парень с удовольствием терпел и поддерживал меня в этом начинании, даже когда совсем не получалось. Что в свою очередь вызывает огромную благодарность, всегда говорит что даже мои старания дорого стоят. И вот спустя полтора месяца упорных тренировок (в обнимку с бумажными полотенцами) мы достигли желанного результата. Правда слезы текут рекой до сих пор, но его это только заводит, когда я заканчиваю с его прекрасным членом и тянусь к заслуженному поцелую, он в первую очередь целует мои залитые слезами щеки. Говорит что это самый прекрасный вид. Ему нравится когда я плачу, и не позволит плакать по другому поводу) 

* * *

Спим с парнем без одежды. Очень нравится по утрам нежиться в полудрёме друг с другом, нежно обниматься, тискаться, прижиматься, тереться, плавненько переходить к утреннему супер-приятному занятию любовью. Такой кайф, слов просто нет) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024