Я смуглый русский парень, летел как-то в самолете в отпуск, тут усталый стюард начал разносить еду; подошел и спрашивает: "Вам рыбу или мясо?" Я хотел сказать и, открыв рот, задумался, что же выбрать. Стюард, по всей видимости, подумал, что я его не понимаю. Взял на свой выбор еду и говорит: "Чурка нерусская", опосля напитки и говорит:
— Would you like coffee or tea?
— Плесни кофе мне, — отвечаю.
Видели бы вы его лицо))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было мне 19 лет, было грустно. Я пришла к папе и попросила его рассказать мне сказку на ночь. Он рассказал мне теорию струн, только в форме космической сказки. Наутро я придумала персонажей, а через полгода нарисовала мультик по сказке.

* * *

Работаю фотографом в морге (нынче это называется криминалист), фотографирую вновь прибывших (раны, ссадины). Когда нечего делать, нахожу их ВК и смотрю, какими они были раньше. Как же меня всё время подмывает выложить их снимки к ним на стену...

* * *

Я фотограф. Девушки с радостью заказывают у меня фотосессии и пищат от восторга: "Я на твоих фото лучше, чем в жизни! Не могу понять, в чём дело". А секрет мой прост — фильтр "пластика" в фотошопе. Убираю им с живота жир и чуть увеличиваю грудь и губы, чтобы и в глаза резко не бросалось, и красиво было.

* * *

Как-то раз разговаривала с подругой о поездке на море. Говорила ей, что с маленьким ребёнком трудно. В семье всего три ребёнка. Она посоветовала взять на море няню. Так я и поступила. Мы уже на море, отдыхаем. Четвёртый день, вечер, ко мне приходит дочка и рассказывает: "Сегодня няня ушла поплавать. Через десять минут смотрю, а она тонет! Я бегу ей помогать. Ныряю в воду и пытаюсь вытащить её, а она меня топит: берёт за плечи и ко дну меня, чтобы самой всплыть".

Урок на всю жизнь. Больше никому не доверю детей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024