Интересно про почерк врачей. В мед. колледжах и других учебных заведениях специально учат так писать? Или это все происходит само собой? У меня знакомая училась на врача, и ничего особенного, но тут она в инстаграм в истории выложила страницу с конспектом, и там этот почерк! Почему так получается? Из-за того, что приходится слишком быстро записывать? Но ведь в любом институте приходится быстро писать за преподавателем. Не понимаю этот феномен про почерк врачей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Спустя несколько лет наконец-то провела Новый Год дома только с семьёй, никуда не уезжали, никуда не ходили, гости не приходили. И... Это лучший НГ за последнее время! Уютно, еда самая вкусная, не устаешь, а атмосфера получилась очень праздничная. Думаю, что в ближайшие несколько лет не буду судорожно искать варианты, куда поехать или пойти на НГ. Все-таки НГ действительно семейный домашний праздник:)))

* * *

У меня было два пути: остаться в своём городе или уехать в лучший в России. Я выбрала второй вариант, оставив мужа и мини бизнес. Не жалею ни о чем: одиноко и грустно было только первое время, но сейчас я понимаю — я впервые свободна и делаю то, что хочется; работаю тем, кем нравится; читаю книги, вяжу смешные шарфы. Мне абсолютно повезло, ведь детей мы не успели завести, и сейчас я понимаю, что просто избавила нас обоих от ненужных нам людей. Убеждена, что никогда не нужно себя заставлять.

* * *

Для меня один из признаков неблагонадёжности человека — если у него нет давних знакомых. Не обязательно прям друзей навек, но каких-нибудь бывших одноклассников в соцсетях, которых раз в год поздравляют с Днем рождения, соседей по двору из детства, двоюродного брата и прочих тёть, с которыми вместе собак выгуливали. Все знакомые, у кого их не было, оказывались либо врунами, придумавшими себе несуществующую жизнь, либо какими-нибудь нехорошими людьми, бегающими от алиментов или даже от закона.

* * *

Мне 23, был муж, есть ребёнок. Вроде взрослый человек, но меня ни разу не приглашали на медленный танец. На свадьбе не танцевали, потому что муж не хотел. Смотрю на танцующие пары и тоже хочу, но никто не приглашает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024