купили щенка, сын 26 лет смотрит на меня, как я вожусь с собакой и говорит дочке по телефону "я не знаю, как мы с тобой выжили "
04 Feb 2021

Детские истории ещё..

Артем


* * *
* * *

В детстве у меня была тетрадочка с короткими и глупыми стишками, считалочками, частушками. Перечитывала недавно и только осознала значение этого: "Станешь птичкой – полети, станешь рыбкой – поплыви, станешь раком – позвони…": D

* * *

Когда ещё был школьником захотелось мне с родственником яблочек поесть, чужих, залезли мы к старой бабушке в сад через щель в заборе, стали собирать яблоки я присел и стал с травы собирать упавшие ялоки, собираю значит и слышу, кто то не сильно рычит, прислушался, тихо, дальше собираю, тут сильнее зарычало, поворачиваюсь а у меня за спиной будка и в ней рычит собака а я своей задницей почти заткнул ей выход, как мы рванули от туда и дырку в заборе со страху сделали больше, яблок больше не хотелось

* * *

В 9 классе с ноября по март, когда светало поздно, я вставал очень рано и очень тихо, чтоб не разбудить сестру и родителей, и шел на кухню. Потому что в соседнем доме, близко расположенном к нашему, напротив кухонного окна жила наша молодая учительница литературы, ей было тогда около 30 лет. На её окне не было даже тюля.

Она вставала очень рано и долго находилась в комнате абсолютно голая. Как правило, вытиралась, сушилась, красилась. Иногда к ней в это время приставал муж, и она прерывала наведение марафета на мин@т или короткий ceкс на кровати в позе "раком". В отцовский охотничий бинокль я все это замечательно разглядывал. При этом вечером без одежды она в комнате не появлялась.

Потом начало светать рано и в окне ничего невозможно было разглядеть. А следующей осенью там появились шторы и тюль, а комната была переоборудована под детскую и отдана их сыночкам-двойняшкам.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024