У меня в городе есть учительница, каких мало. С детства, говорит, мечтала об этой профессии, так что преподает с душой, прямо свет излучает. Много раз получала награды, как хороший педагог. Столько людей через нее прошло, и ушли преображенные. Даже я, пропащая душа, ее уважала.
А, да: недавно ей проломили череп за дешевый телефон. Привыкнуть бы говорить "была".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учусь в академии ФСБ, работаю в ФСО, встаю в пять, домой приезжаю в два-три ночи. Как же бесят все знакомые и родственники, мол: помоги, сыночку в армию призвали, помоги поступить, помоги, "МУСОРА" останови, помоги, помоги. За[дол]бали.

[м]лять, я тоже "МУСОР"! Поступил сам, сам нашел работу, сам живу с 16 лет, мне никто не помогал, почему я должен? Только вот родственникам это не объяснишь и я для них полное говно.

* * *

В моем отделе работают две пенсионерки и я. Целый день общаюсь только с ними. Недавно пришла в гости к подруге, и поймала себя на мысли, что с ее мамой мне общаться намного интереснее. Пипец. Мне 20 лет...

* * *

Мне прилично за 40, образованная, на руководящей должности, стройная, выгляжу неплохо. С мужем ровные отношения, как с другом. Больше полугода встречаюсь с молодым мужчиной, ему 31. Он совсем из другого мира, большой, сильный, работает на стройке. Встречаемся у него, никуда, естественно, не ходим вместе. Об этом никто не знает, надеюсь и не догадывается. Зачем мне это нужно — сама не понимаю. Секс есть, но дело даже не в нем.

Ловлю себя на мысли, что так свободно и комфортно нигде мне не бывает: говорю, что думаю, нет комплексов, я такая, какая есть на самом деле. Мой любовник не знает моей фамилии, возраста, где я живу и работаю. Он влюблен, звонит и пишет каждый день, зовет замуж. Я отшучиваюсь, конечно это кажется мне нелепым. Но иногда мне кажется, что никогда в жизни никто не любил меня так искренне и сильно. Оборвать связь пыталась, но не смогла. Жду, чем все закончится: грандиозным скандалом с разоблачением или...?

* * *

Жил в моем детстве (конец 80-х) в нашем доме забавный старичок Федор. Были у него синяя фуфайка, рыжий берет, песик Федя и резиновая баба. Эта резиновая баба была его (хозяина) гордостью. Потому что дядя Федор был очень экономный. Ел только крупы на воде, зимой и летом ходил в фуфайке и берете, а резиновая баба вовсе не ела и не требовала одежды. Кроме того, он её иногда сдавал в аренду. После смерти Федора в его квартире нашли больше миллиона рублей и записку, что он завещал их детскому дому...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024