Утро, перехожу дорогу и вижу, как нужный автобус подъезжает к моей остановке. Бегу за ним со всех ног, подбегаю — закрывает двери перед носом, и вижу в окне меланхоличный взгляд кондуктора и заинтересованные лица пассажиров. Никто не реагирует, не открывают. Через секунду слышу громкий стук, и двери автобуса резко открываются. Оказывается, девушка, что бежала следом, просто пнула со всех сил по автобусу от злости. Зашла и обругала инфантильных кондуктора и водилу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня был пуховик под цвет дороги, и меня никто не видел. Цвет серо-охристый с золотым отливом. Когда на третий раз чуть не сбили на переходе, купила большую ярко-красную сумку. Вначале несла на левом плече, а на середине дороги перевешивала на правое. Надо было видеть реакцию водителей — едут, и вдруг появляется красная сумка на дороге. Всё равно очень страшно было в куртке ходить, выкинула её через два сезона. Здоровье дороже.

* * *

В прошлом году ездили на раскопки в Великие Луки от Эрмитажа с моим будущим парнем. Это я запомню навсегда! Ночью ходили купаться на озеро; удивительное звездное небо, которое я не видела с пятого класса, когда в город переехали; сидели вместе в палатке, когда ливнище пошел и на раскоп не надо было идти; вид с горы, это бескрайнее море цветов; все-все собирались по ночам у кого-нибудь и играли в карты. Великолепное время.

* * *

Я всю жизнь слышала от родителей: "Вот вырастите, сами покупайте жильё!" Сейчас мне 33 и у меня двое своих. И я считаю, что обязана обеспечить им старт в жизни! Дать образование и купить каждой по квартире. По маленькой, но своей. Я не хочу, чтобы мои дети, как я, мучились в общежитиях и съемных вонючих комнатах. Окончат институт, вручу ключи.

P. S. У моих родителей четырехкомнатная квартира, живут одни.

* * *

Приснилось, что обладаю суперспособностью: стоя перед закрытой дверью, представлять, куда я хочу попасть, потом повернуть ручку и — вуаля! — я там. Но желания должны были быть конкретизированы, иначе была возможность попасть в определённое место и не выбраться. Вот так у одной из дверей мне стало очень жарко, хотелось прохлады, и когда я открыла дверь, то оказалась в морге, откуда уже не могла выйти. Так прекрасный сон превратился в кошмар.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024