Возбуждаюсь от мысли, что двое брутальных самцов, себя ласкают и трахают. И каждый раз, встречая двух парней вместе, мне кажется они идут трахать друг друга, в голове сразу куча картинок и фантазий. Я девушка. Хочу к ним.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушки, которые не делают мин@т своему парню, вы зачем сюда пишете? Повыпендриваться "фу, я нитакая, скромница, умница"? Кто что делает со своим партнёром — личное дело каждого, и мнение какого-то брезгливого анонима ничего не изменит. Если реально любишь человека, оближешь ему что угодно, лишь бы ему приятно было. Отказываясь от орального ceкса, Вы лишаете себя и своего партнёра очень большого удовольствия. Сомневаюсь, что существуют парни, которым не нравится хороший качественный мин@т. А сколько разных техник можно перепробовать... Я с удовольствием делаю мин@т своему парню и когда вижу, как ему хорошо, сама ловлю нереальный кайф. Сосала и буду сосать.

* * *

Девушка 27 лет. Хочу делать мин@т разным парням, часто менять партнеров, сосать длинный, потом толстый, потом маленький... а муж чтоб смотрел на это и дрочил, а иногда трахал меня, пока я сосу. Мужу тоже нравится моя фантазия.

* * *

Часто проверяю в истории браузера смотрел ли мой муж п@рно. И когда нахожу и пересматриваю, что смотрел он, то возбуждаюсь и сама начинаю фапать

* * *

Купила себе бюстгальтер fly bra, он без застежек и мой парень просто срывает с меня его одним движением. Это просто пипец, он от этого так балдеет

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024