Фейсбук объявил что на телефонах хуавей больше не будет их приложений — лучшей рекламы для телефонов хуавей уже не сделает никто.
02 Dec 2019

Айтишные истории ещё..

Дима


* * *

Кошка ложится на больное место. Это распространяется и на людей, и на технику. Вот у знакомого кошка все время на ноутбук ложилась и вскоре он сгорел. В сервисе сказали, что вся система охлаждения какой-то шерстью забилась…

* * *

ХХХ: в корпоративном чате в вайбере в воскресенье творилось полное мракобесие: с утра до ночи поздравляли коллегу с юбилеем

УУУ: смайлики, гифки и картиночки в ассортименте?)))

ХХХ: угу. но знаешь, в чём самый большой прикол? в понедельник оказалось, что у юбиляра нет вайбера...

* * *

Уже примерно полгода я невольно подглядываю за жизнью неизвестной мне Тамары Николаевны. Работает она (а может, и живет) в районе Волоколамки-Ленинградки. Ее зарплата — 46 300 р, платят ей регулярно. Тамара Николаевна предпочитает наличные. Премии за эти полгода не получала, в отпуск не ходила. А знаю я всё это потому, что полгода назад

* * *

— Что может быть удивительнее, чем звонящее с предыдущей работы руководство, просящее восстановить работу программы, написанную тобой просто для упрощения своей временной работы у них?

— Ха! Мне по этой причине позвонили с одной из работ спустя 20 лет. Нет, я не разработчик, я тогда был системным администратором, просто автор программы, видимо. погиб лет 10 назад, а я был последним кто хоть как-то знал как восстановить ее работу (документацию тупо потеряли).

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024