Мой парень недавно начал качаться, и я его всячески поддерживаю: "Ты молодец, ты качок, вот это бицепс". У него также есть привычка кидать вещи на стулья, а не складывать их в шкаф, и совсем недавно это меня выбесило, и я на него наорала: "ГДЕ ШКАФ, ВАСЯ?". Он, недолго думая, показал пальцами на себя, делая вид, что он — "шкаф" и принял это как комплимент.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда перевалило за 18, я попала во взрослую поликлинику. У меня по ряду причин проход без очереди. Но я не могла проявить наглость, объявив сидящим в очереди, что следующая пойду я. В тот день как раз моя мама тоже была в поликлинике и решила зайти к врачу со мной. Она за меня и общалась с очередью. Народ высказал возмущение, но смирился. На что одна недовольная дама спросила, мол, зачем в таком возрасте с мамой к врачу ходить. "А я немая" – говорю я. Всё понимающе затихли. Никто прикол не понял.

* * *

Я никогда не полезу спасать тонущего и не стану оказывать первую помощь кому бы то ни было на улице, потому что не умею ни прилично плавать, ни реанимировать. Никогда не буду отталкивать идиота, переходящего на красный и "случайно" не заметившего несущийся автомобиль; не полезу вытаскивать упавшего на рельсы метро человека; не полезу за котом/собакой/зубробизоном на дерево/столб/крышу многоэтажки. Все потому, что моя подруга — судмедэксперт. И знали бы все, как их раздражают ЛИШНИЕ трупы.

* * *

Недавно женился и спустя некоторое время узнаю, что жена не смотрела множество крутых фильмов, таких как "Побег из Шоушенка" или "Зеленая миля". Как же я ей теперь завидую, когда она смотрит эти фильмы впервые и испытывает бурю эмоций, прям не передать словами)

* * *

В детстве обижалась на родителей потому, что какой-то Дедушка Мороз, который даже меня никогда не видел, дарит мне подарок, а мои родные Мама и Папа ничего мне не дарят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024