Девушка в отношениях. Давно хочу разнообразить ceксуальную жизнь, но дико стесняюсь сказать своему парню. А мечтаю именно об анале. И каждый раз, когда очень сильно начинаю хотеть по большому, иду дрочить, представляя, как вместо кала, там член. Оргазм фееричный, а потом сру и грущу(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А было бы так — захотелось помастурбировать, пальцем щёлк!!... И тут же появился приятный тебе партнёр... Сделали дело и снова щёлк! ))) Никто ничего не знает и никому не обязан!!! Афигенно)

* * *

Ничто не может сравниться с первым ceксом с новым партнером! Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже... Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

* * *

Замужем 10 лет, но чувство стеснения не покидает. Поймала себя на мысли — хочу, чтобы муж овладел мной силой. Связал меня и трахнул! Но вдруг не поймет?

* * *

Ужасно хочу переспать с моей подругой. Я девушка, такое у меня впервые. Подруга замужем. Когда я прихожу к ней в гости, стараюсь выглядеть хорошо и ceксуально. Её муж принимает это на свой счёт и заигрывает со мной, даже при ней. Боюсь, что она заметит это и обидится, так и не узнав правды.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024