Из описания фильма на трекере: "У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание... "
Первый комментарий: "Какая сложная формулировка слова на букву "Б""
02 May 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Рассказала тетя:

Стою на кухне, вижу через окно, сосед пришел и сбивает орехи палкой с моего дерева. На меня ноль внимания. Насбивал, ушел. Вообщем приходит сосед с пакетом, а я з ведром орехи собираю. Надо было видеть его лицо

* * *

покупал для аргонодуговой всякие примочки. ну и стоим с мужиком собираем горелку из запчастей. горелка сложная штука- состоит из ручки, кнопки, газовой линзы, цангодержателя, цанги, вольфрамового электрода, сопла, изолятора и колпачка. ну и из этого конструктора пытаемся что-то сваять, я мужику и говорю, что "ты типо не туда изолятор ставишь, он должен на сопле держаться. "

Сзади сидела девушка менеджер, она мне и отвечает с предъявой: "молодой человек, у нас очень качественные расходники, всё очень крепкое и на соплях не держится. "

* * *

Риш:

Я в квартире живу четыре года с лишним. За это время три мужика, ухаживающие за мной, били пяткой в грудь, что надо сделать ремонт, "ведь так жить невозможно!". Первый слился сразу после предложения помочь. Второй сказал: ты раздолбай все, а я в порядок приведу. Хорошо, не сильно успела раздолбать до того, как слился — обошлась косметическим. Третий взялся за дело с энтузиазмом, раздолбал до состояния руин и — правильно! — свалил в неизвестном направлении. Я, матерясь, пошла просить помощи у окружающих. Растеряла таким образом последних кавалеров (хотя, наверное, и к лучшему). Задолбала в край лучшего друга, разругалась с батей, которому тоже лень на учительскую зарплату бригаду молодцев не нанять, пришлось все осваивать самой: бетонконтакт, шпатлевка, клей, обои, ударная дрель, молоток, ножовка, шуруповерт, в общем, полный комплект. Сегодня вот пилила шкаф электролобзиком, разумеется, сломала пилку. Пошла в магазин, объяснила дядечке, что нужно, выбрала, оплатила, он мне заворачивает, я стою и вою: "Господи, ну какого хрена, а, я маленькая хрупкая блондинка, а занимаюсь такой фигней! "Дядечка мне осторожно так выдал очень неострожную фразу: "Так друга надо завести, чтоб он делал!"... Короче, он, по-моему, обиделся на мой гомерический ржач: (

* * *

Когда только начинала водить — очень боялась парковаться, у нас еще и двор был весь заставленный машинами в разных направлениях, одно неловкое движение и хлопот не оберешься. И вот я решила попросить помощи у мимо проходящего мужчины — он сел за руль, и как сел, так и встал. Потому что машина у меня была старая семёрка (и нет, не бмв)), С механической коробкой и без всякого гидроусилителя руля — он ее просто с места сдвинуть не смог. Попросила второго — он потыркался, машина встала ровно поперек дороги и ни туда, ни обратно. Подошла еще компания молодых парней, заинтересовавшись ситуацией — все по очереди попробовали - только хуже. Хорошо, что заметившая мои страдания соседка подошла и за 10 секунд ее припарковала. Сказала "не переживай, я сама на такой пять лет ездила, научишься! "Я потом больше уже никого не просила, но хотя парковалась медленно и за несколько "заходов", всё равно знала, что я это делаю лучше случайной выборки мужиков своего двора, которые и так не могут: -)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024