Когда лень идти куда-либо и заниматься собой (спортзал, тренировка, даже обычная прогулка) и сгонять жир к лету, представляю, что мне за это платят большие деньги, ведь я актёр, которого утвердили на роль, и моя задача — подготовить себя к роли и привести в форму. Вроде работает пока что.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала с работы на такси, разговорились с таксистом. Вспомнился ему случай, как забирал дамочку с дачи, а она ему бидон клубники подарила. Не стала говорить, что это была я. Зато человек порадовался, а мне тащить урожай очень тяжело. Да и дофига было в том году клубники...

* * *

В школе была зубрилой, которую все обзывали и обижали, но мою жизнь изменил один парень. Он был самый популярный в классе. Когда одна стерва сказала: "Да у тебя даже парня нет. Кто ты вообще такая?" — он просто подошел ко мне и спросил: "В смысле? Мы что расстались?" И поцеловал меня...

* * *

Недавно был вечер встречи выпускников универа. Мы хорошо посидели, потанцевали, а когда алкоголь ударил в голову, начали вспоминать, как учились, кто кому нравился. Упомянули девушку с потока, которая умерла от рака на третьем курсе. О её болезни мы узнали после смерти, прогулы она прикрывала работой. Одногруппник — дядька два метра ростом, солидный бизнесмен со связями. Как только он услышал о ней, сразу разрыдался. Он сидел далеко от стола, мы не думали, что он слышал нас.

После трагедии её мама передала около 40 конвертов с письмами. Каждому человеку она написала что-то своё. Дали слово, что никому не скажем, что она написала. Она пригласила его на рождественский бал, но он струсил и отказал, типа у него уже есть дама. А она всё равно пошла на бал, но с другим. В письме она призналась, что он ей очень нравился, поэтому решилась пригласить его и очень жалела, что её чувства были безответны.

Бал был где-то за полгода до её смерти. Он её очень любил, но стеснялся признаться. "Всю свою жизнь жалею, что не пошёл с ней танцевать. До сих пор иногда вспоминаю и не могу её отпустить", — залпом выпил бутылку и ушёл. Мы тупо сидели и молчали минут десять.

* * *

Работаю в психологическом центре с детьми. Бесит манера родителей, которые считают, что отдают нам ребёнка "починить", сами при этом снимают с себя полную ответственность за собственные изменения! Если мама не изменит своё агрессивное поведение, не перестанет унижать, бить, ломать ребёнка дома, результат нашей с ним работы не будет таким, как ей хотелось бы! Ведь мы прорабатываем его обиды и страхи, а не превращаем в удобного робота, на котором можно выместить свою злобу без ответных реакций!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024