Как исполнилось 18 лет, начала вести дневники, куда записываю разные счастливые моменты и всякий трэш, который происходит в жизни. Конечно, трэша больше и откровения там разные — про наркотики, полицию, сумасшедшие поступки, ceкс, неудачнее отношения, провалы в универе и прочее-прочее. И пишу не для себя, а для своего будущего ребенка, чтобы, когда ему исполнилось 18, он мог брать мои дневники, читать и спокойно осознавать, что все мы не идеальны в этом мире. Каждое откровение заканчиваю фразой "И это не стало концом света".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Детки нулевых выросли, и вместо "Дискотеки 90-х" пора устроить большой отчетный концерт всех Фабрик Звёзд! Как только набираю в плейлисте два этих заветных слова, то мне будто снова 10, и я зажигаю в маминых туфлях и помаде сестры, напевая:

— Её зовут Маша, она любит Сашу;

— Плачут небеса о любви и мечте;

— Твои батоны, они же булки;

— И мы пойдём в переулках весны;

— Море зовёт, волна поёт;

— Я к нему поднимусь в небо...

Верните это святое время:)

* * *

Сегодня мне снилось, как меня обнимает Путин. Мне было очень грустно и одиноко, он просто подошел и сказал: "А давай я тебя обниму". И обнял, так по-отцовски, так искренне. И мне стало так тепло от его крепких сочувствующих объятий сильными руками с красивыми дорогими часами. Вова, ну почему ты так не делаешь в жизни(

* * *

Проколола себе нос, ношу в нем кольцо.

Каждый считает своим долгом пошутить про быка.

* * *

Эх, люблю я Санкт-Петербург! Все эти дожди, слякоть, холодную и противную погоду, ветер... Так как всегда есть отмазка, чтобы никуда не ходить и остаться дома с любимым компьютером и чаем:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024