Еще один случай про маленьких детей, точней одного..
Как-то в выходные отдыхали на даче. Сидим, значит, с подругой Леной на качельках катаемся, знаете такие, с двух сторон сиденья, а в низу дощечка, на которую ноги ставят, вот как раз на эту дощечку между нами встает маленький Славик (3.5 годика), с деловым видом облакачивается на Лену и выдает фразу "Эй вы, б%%%и, идите отсюда!.."...
Дети — цветы...:)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Гуляю с маленькой дочкой (~5лет). Идем мимо кладбища. Она ине говорит — папа, ты знаешь что это? Просвещая дитя, говорю — тут хоронят умерших людей и делаю скорбное лицо. Пауза. И тут дитя мне говорит — папа, не расстраивайся, еще много ОСТАЛОСЬ!

* * *

Ребенок (7 лет) смотрит телевизор. Реклама шоу "Гарем": "...18 девушек, 4 парней!...". Он скептически хмыкает и говорит:

— Какой-же это гарем?!! Это — групповуха, а не гарем!

* * *

Прошлая суббота, рейс Бангкок — Москва. На ряду за моей спиной сидит женщина (Ж) с дочуркой (Д) лет пяти. На большом экране идет демонстрация техники безопасности на борту самолетов Аэрофлот.

Слышу за спиной следующую беседу:

Д: Мама, если самолет падает, надо одеть спасательный жилет

М (Абсолютно бесстрастным голосом): Не успеешь

Д: Одеть успею... (и со вздохом), а вот надуть не успею:-0

Занавес. Летайте чаще самолетами Аэрофлот!:)

* * *

Актуальная история, случившаяся 2 сентября. С утра происходит то через что почти каждый из нас прошел. Ученики со своими родителями идут в школу наряженные и с цветами. А тут представьте такую картину: идет школьник тинейджерского типа 14-15 лет. В одной руке он несет портфель, а в другой цветы, и всем этим энергично размахивает в стороны. Не доходя до ворот школы метров пяти, оглянувшись по сторонам, он выбрасывает букет, наверно заботливо купленный родителями, в мусорный контейнер. И как не в чем не бывало продолжил свой путь на встречу знаниям. Так что дорогие родители в следующий день подумайте хорошенько перед тем как вручать своим чадам цветочки.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024