В ноябре меня в ВК нашел бывший одноклассник, который был в меня влюблен, а я в него — нет. Разговорились, то-се, он пригласил встречать вместе Новый Год. Я сразу обозначила, что никакого интима, просто посидим по-дружески. И вот 31 декабря я прихожу к нему, а никто не открывает. На звонки и сообщения одноклассник не отвечает. Ну что, быстро созвонилась с друзьями, приехала к ним, отметила. Третьего числа он мне пишет, мол: "Вот ты меня динамила в школе, а теперь я тебя продинамил, ну как, умылась?" В ответ прислала ему фотографии с праздника и заблокировала.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *
* * *

Начала встречаться с парнем, вроде всё серьёзно. Начали жить вместе. Почти два года отношений. И под новый год он мне заявляет: "Я ещё недостаточно погулял, поэтому я временно от тебя ухожу. Но ты жди, я погуляю годик и вернусь". Мне кажется, он тупее снежинки)

* * *

Самым милым подарком моего мужа, тогда еще друга, стала лапша. Я жила за границей и приезжала домой на Новый год или по возможности летом. Так вот однажды за разговором по фейстайму я сидела и ныла ему о том, что сейчас все бы отдала за малюсенькую пачку лапши быстрого приготовления. Поговорили и забыли. По прилете, а это было через шесть месяцев после разговора, приезжает он ко мне домой и стоит возле машины с цветами и парой пачек биг-бон в букете. Я чуть не расплакалась от умиления. Запомнил.

* * *

На Новый Год под бой курантов загадала сразу несколько желаний — главное и несколько мелких. Среди мелких была просьба помочь с возможностью купить машину в Новом Году (чтобы клиентов было больше, и деньги быстрее накопить смогла). А сегодня папа сказал, что едем в другой город забирать мой новый автомобиль. Я обалдела, обрадовалась, а потом узнала, что родители купили мне... самосвал. Для строительства будущего дома.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024