Немного о том, почему стоит бояться своих желаний. Часто смотрю видео, где прохожим задают школьные вопросы, и каждый раз удивляюсь неправильным ответам на, казалось бы, элементарные вопросы. Думал, когда же кто-нибудь подойдет ко мне? Вот парк, спешу на работу и вижу их, с камерой и микрофоном. "Только не сейчас"- подумал я. "Есть пара свободных минуток?"- спрашивает он. Итог: Джомолунгма ниже Эвереста, 2 в кубе 16, а пролог это врач, лечащий простату... А еще профессор в институте, казалось бы…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мой папа забыл встретить маму из магазина. Дома, конечно же, мини-скандал. Мама: "Объясни мне, почему я в 52 года должна прыгать на холоде и тебя ждать?!" И угораздило же меня внести поправку: "Не хочу нагнетать, но тебе ведь 53..." Ну что ж, зато мама забыла про папу и магазин 😅

* * *

Во втором классе родители отправили меня на частные уроки английского. С первого же урока я возненавидела учительницу. Агрессивная, грубая, несдержанная. Она обижала и оскорбляла меня каждый урок. Родители не обращали внимания на мои слова, думали, что просто не хочу учиться. В седьмом классе я им сказала, что либо они разрешат мне не ходить, либо я что-то с собой сделаю, так как сил терпеть это больше нет. Меня освободили от этого кошмара. Английский язык я ненавидела ещё лет пять, пока не поняла, что это глупо, ведь он прекрасен. За три года выучила его настолько, чтобы читать, смотреть фильмы и свободно разговаривать. Встретила недавно ту учительницу. Она заговорила со мной по-английски, я поддержала разговор. В итоге она выдала: "Видишь, какой я превосходный педагог, раз даже в твою пустую голову смогла заложить знания?". Единственное, что я смогла из себя выдавить, не поперхнувшись гневом, было "What the f*ck?"

* * *

Люблю спать на животе и грудь мне не мешает. Если будете думать, мол плоская, говорю сразу:3 размер. Шах и мат.

* * *

Сегодня еду в троллейбусе, на одной из остановок в салон залетает голубь. Ходит важной походкой, ноль внимания на пассажиров. Но только троллейбус тронулся голубь встрепенулся, с дикими звуками начал летать над головами, став бешеным бомбардировщиком, сбрасывал груз... Вопли пассажиров я запомню надолго, чудом уцелел.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024