Был влюблен в девушку, хотел предложить встречаться, но случайно увидел у нее на телефоне фото какого-то парня. Стремно как-то стало. Да еще и услышал в ее разговоре с подругой, когда они смотрели на этого парня, слово "люблю". Ну, забросил это дело... Решил не разрушать пару. Год назад узнал, что она встречается с моим лучшим другом, собираются пожениться, а на фото был Ринго Старр. Пи[c]ец...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои бабушка и дедушка познакомились до войны. Она была десятиклассницей, а он молодым офицером. Дедушка приезжал в её город на учения. Но началась война, бабушку эвакуировали, а дедушку послали на Курскую дугу. Они думали, что навсегда потеряли друг друга. Спустя десять лет бабушка переехала в Москву и увидела дедушку на параде 9 мая. Выбежала прямо на парад и бросилась ему на шею. Потом он вытаскивал её из милиции, а через пару месяцев они поженились и прожили счастливо до конца жизни.

* * *

Ненавижу, когда муж курит. Раньше выкидывала, мяла, смывала сигареты в унитаз, за что получала люлей. Натаскала наших котов на сигареты. Они найдут их где угодно и растаскивают по всей квартире. Зато я не при делах)) А на котов он ругаться не может!)

* * *

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая с@ка! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль — самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточится и войдет в мир с убеждением, что насилие — это позволительно.

* * *

Мой дедушка рассказывал, что во время войны пришлось прятаться в лесу от немцев. Шли болотом, рядом немцы рыщут, а ребёнок грудной хныкать начал, есть хотел. Мать этого ребёнка за кочкой притопила, чтобы их не услышали: народу много собралось, убежать не смогли бы. Дедушка вначале хотел заплакать, но его мать так посмотрела на него, что он замолчал и несколько лет вообще не говорил, чтобы его так же не притопили...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024