Отучила парня смотреть на фото полуголых дам в интернете. Он сам в этом мне признался. Дело в том, что я реагирую на них не бурным возмущением, а искренним интересом: "И мне покажи". Эти фото ему больше не кажутся чем-то запретным, вот и разонравилось смотреть. Ну, не ревновать же мне к фото. Но попу пойду покачаю, пожалуй.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну.

После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу.

Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

* * *

Мне 25 лет и я впервые кончила на мужике! На мужике, а не от мастурбации! Запомню этот день и от ceкса теперь за уши не оттащишь

* * *

У меня довольно интересная жизнь, правда никто об этом не знает. Все дело в том, что я люблю посещать интересные мне места и мероприятия одна. Ну и фоток с них совсем нет, потому что не с кем фоткать друг друга. А селфи не люблю. В итоге в соцсетях очень редко остаются следы моего досуга. А задумалась я об этом, когда преподаватель как-то с жалостью сказал: "Ну что ты все скучаешь? Вон девочки, твои одногруппницы, куда-то ездят, ходят с подружками, с ребятами встречаются, а ты с учебы домой — из дома на учебу".

* * *

Гуляли с мамой, а мама моя человек очень набожный. Я больше реалист и терпеть не могу церковь, ибо считаю, что это одно из самых грязных бизнес-дел нашего мира. Мама пошла подавать записку за упокой или за здравие, или за обе "услуги", я осталась ждать ее на улице с пёсиком. Она вышла и говорит мне, что в одной такой записке разрешено писать не больше трех имен – потом нужно покупать ещё. И ещё. А записка такая стоит 250 рублей! Вот [м]ля. Вот ну нах[рен]. Просто бизнес такой бизнес. Церковь такая церковь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024